HomepagesA F V DG F LGFL JuniorsFrauenFlagfootballTrainerCheerleadingGF Partners
Flagfootball im AFVD
 
Menü

Login für Vereine
Zur Eingabe der PR-Meldungen können sich die Vereine unter vereine.football-verband.de einloggen.
Zum Login


Feedback

Spielplan
 
Gesamt-
spielplan
KW 26KW 27KW 28KW 29KW 30KW 31KW 32

Gesamtspielplan Tabelle

LigaDatumHeimGastTD/UhrStadion/Quarter
HIB23.01.Hessen Indoor Flag Bowl VI10:00Rüsselsheim, Köbel-Halle
HIB
Gruppe I
23.01.Marburg MercenariesFrankfurter Frösch146
HIB
Gruppe II
23.01.Hessen CoachesNauheim Wild Boys160
HIB
Gruppe I
23.01.Walldorf WandererKelkheim Lizzards026
HIB
Gruppe II
23.01.Wiesbaden PhantomsRüsselsheim Grey Wolves130
HIB
Gruppe I
23.01.Marburg MercenariesWalldorf Wanderer86
HIB
Gruppe II
23.01.Hessen CoachesWiesbaden Phantoms200
HIB
Gruppe I
23.01.Frankfurter FröschKelkheim Lizzards66
HIB
Gruppe II
23.01.Nauheim Wild BoysRüsselsheim Grey Wolves200
HIB
Gruppe I
23.01.Kelkheim LizzardsMarburg Mercenaries190
HIB
Gruppe II
23.01.Rüsselsheim Grey WolvesHessen Coaches024
HIB
Gruppe I
23.01.Walldorf WandererFrankfurter Frösch67
HIB
Gruppe II
23.01.Wiesbaden PhantomsNauheim Wild Boys206
HIB
Halbfinale
23.01.Kelkheim LizzardsWiesbaden Phantoms250
HIB
Halbfinale
23.01.Hessen CoachesMarburg Mercenaries180
HIB
Qualifikation
23.01.Walldorf WandererRüsselsheim Grey Wolves60
Platz 7 n.V.
HIB
Qualifikation
23.01.Frankfurter FröschNauheim Wild Boys140
Platz 5
HIB
Qualifikation
23.01.Wiesbaden PhantomsMarburg Mercenaries814
Platz 3
HIB
Finale
23.01.Kelkheim LizzardsHessen Coaches2024
Hessen Indoor Bowl VI
HSFM
Vorqualifikation
11.02.Frankfurt Ravens (IGS Nordend)Kelkheim Lizzards (Eichendorff-Schule)1814
HSFM
Vorqualifikation
11.02.Frankfurt Ravens (IGS Nordend)Frankfurt Tumbling Stones (FvS-Schule)1312
HSFM
Vorqualifikation
11.02.Frankfurt Tumbling Stones (FvS-Schule)Frankfurt Ravens (IGS Nordend)1212
HSFM
Vorqualifikation
11.02.Frankfurt Tumbling Stones (FvS-Schule)Kelkheim Lizzards (Eichendorff-Schule)338
HSFM
Vorqualifikation
11.02.Kelkheim Lizzards (Eichendorff-Schule)Frankfurt Tumbling Stones (FvS-Schule)229
HSFM
Vorqualifikation
11.02.Kelkheim Lizzards (Eichendorff-Schule)Frankfurt Ravens (IGS Nordend)1919
HSFM
Qualifikationsfinale
19.02.Driedorf White Deers (Westerwaldschule)Driedorf Red Deers (Westerwaldschule)208
HSFM
Vorqualifikation
19.02.Driedorf Red Deers (Westerwaldschule)Laubach Highlanders2012
HSFM
Vorqualifikation
19.02.Driedorf White Deers (Westerwaldschule)Laubach Dukes386
HSFM
Vorqualifikation
19.02.Ebsdorfergrund Dark TigersDriedorf Red Deers (Westerwaldschule)028
HSFM
Vorqualifikation
19.02.Ebsdorfergrund Dark TigersLaubach Highlanders028
HSFM
Vorqualifikation
19.02.Gießen Eastside (IGS Ost)Ebsdorfergrund Dark Tigers2712
HSFM
Vorqualifikation
19.02.Gießen Eastside (IGS Ost)Driedorf Red Deers (Westerwaldschule)2527
HSFM
Vorqualifikation
19.02.Gießen Eastside Ladys (IGS Ost)Driedorf White Deers (Westerwaldschule)626
HSFM
Vorqualifikation
19.02.Gießen Eastside Ladys (IGS Ost)Laubach Dukes629
HSFM
Vorqualifikation
19.02.Laubach HighlandersGießen Eastside (IGS Ost)196
HSFM
Qualifikationsfinale
23.02.Roßdorf Keltix 1 (J.-Wagner-Schule)Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule)1241
HSFM
Vorqualifikation
23.02.Darmstadt Flying Dragons (Adelung-SchuleRoßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule)040
HSFM
Vorqualifikation
23.02.Heppenheim Bobcats 1 (Odenwaldschule)Seeheim-Jugenheim Hillsiders (Schuldorf)650
HSFM
Vorqualifikation
23.02.Heppenheim Bobcats 1 (Odenwaldschule)Roßdorf Keltix 1 (J.-Wagner-Schule)637
HSFM
Vorqualifikation
23.02.Heppenheim Bobcats 2 (Odenwaldschule)Darmstadt Flying Dragons (Adelung-Schule1428
HSFM
Vorqualifikation
23.02.Roßdorf Keltix 1 (J.-Wagner-Schule)Seeheim-Jugenheim Hillsiders (Schuldorf)3318
HSFM
Vorqualifikation
23.02.Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule)Heppenheim Bobcats 2 (Odenwaldschule)478
HSFM
Qualifikation
23.02.Landesschulfinale IQualfikation Südhessen09:00J.Wagner-Schule, Roßdorf
HSFM
Vorqualifikation
24.02.Eschwege Vikings 1 (Anne-Frank-Schule)Fulda Saints (R.-Maurus-Schule)018
HSFM
Vorqualifikation
24.02.Eschwege Vikings 1 (Anne-Frank-Schule)Fulda Saints (R.-Maurus-Schule)026
HSFM
Vorqualifikation
24.02.Eschwege Vikings 2 (Anne-Frank-Schule)Eschwege Vikings 1 (Anne-Frank-Schule)028
HSFM
Vorqualifikation
24.02.Eschwege Vikings 2 (Anne-Frank-Schule)Eschwege Vikings 1 (Anne-Frank-Schule)721
HSFM
Vorqualifikation
24.02.Fulda Saints (R.-Maurus-Schule)Eschwege Vikings 2 (Anne-Frank-Schule)286
HSFM
Vorqualifikation
24.02.Fulda Saints (R.-Maurus-Schule)Eschwege Vikings 2 (Anne-Frank-Schule)280
HSFM
Qualifikation
24.02.Landesschulfinale IQualfikation Osthessen14:00Wilmington Sporthalle Fulda
GIB
Gruppe I
26.02.Wiesbaden PhantomsHamburg Grey Devils62
GIB
Gruppe II
26.02.Braunschweig Lions Flag TeamKelkheim Lizzards746
GIB
Gruppe I
26.02.Marburg MercenariesWiesbaden Phantoms346
GIB
Gruppe II
26.02.Mainz LegionariesBraunschweig Lions Flag Team1424
GIB
Gruppe I
26.02.Hamburg Grey DevilsMarburg Mercenaries2413
GIB
Gruppe II
26.02.Kelkheim LizzardsMainz Legionaries210
GIB
Halbfinale
26.02.Marburg MercenariesBraunschweig Lions Flag Team2119
GIB
Halbfinale
26.02.Kelkheim LizzardsHamburg Grey Devils207
GIB
Platz 5
26.02.Wiesbaden PhantomsMainz Legionaries366
GIB
Kleines Finale (Plat
26.02.Braunschweig Lions Flag TeamHamburg Grey Devils1937
GIB
Finale
26.02.Marburg MercenariesKelkheim Lizzards2425
HJINB27.02.Hessen Junior Indoor Flag Bowl I09:30Staufenhalle, Kelkheim
HJINB
Grün
27.02.Darmstadt DiamondsWiesbaden Phantoms020
HJINB
Grün
27.02.Hanau HornetsFrankfurt Pirates012
HJINB
Silber
27.02.Marburg MercenariesKelkheim Lizzards66
HJINB
Silber
27.02.Mainz Golden EaglesRüsselsheim Razorbacks127
HJINB
Grün
27.02.Frankfurt PiratesDarmstadt Diamonds220
HJINB
Grün
27.02.Wiesbaden PhantomsHanau Hornets220
HJINB
Silber
27.02.Rüsselsheim RazorbacksMarburg Mercenaries76
HJINB
Silber
27.02.Kelkheim LizzardsMainz Golden Eagles67
HJINB
Grün
27.02.Hanau HornetsDarmstadt Diamonds014
HJINB
Grün
27.02.Frankfurt PiratesWiesbaden Phantoms136
HJINB
Silber
27.02.Mainz Golden EaglesMarburg Mercenaries120
HJINB
Silber
27.02.Rüsselsheim RazorbacksKelkheim Lizzards126
HJINB
Halbfinale
27.02.Frankfurt PiratesRüsselsheim Razorbacks186
HJINB
Halbfinale
27.02.Mainz Golden EaglesWiesbaden Phantoms018
HJINB
Vorqualifikation
27.02.Hanau HornetsMarburg Mercenaries200
Aufgabe Marburg
HJINB
Platz 5
27.02.Darmstadt DiamondsKelkheim Lizzards1918
Nach Verlängerung
HJINB
Kleines Finale (Plat
27.02.Rüsselsheim RazorbacksMainz Golden Eagles1419
HJINB
Finale
27.02.Frankfurt PiratesWiesbaden Phantoms146
HSFM
Finale
17.03.Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule)Seeheim-Jugenheim Hillsiders (Schuldorf)4013
HSFM
Gruppe I
17.03.Driedorf White Deers (Westerwaldschule)Kassel Majestix (Agathof-Schule)556
HSFM
Gruppe I
17.03.Kassel Majestix (Agathof-Schule)Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule)058
HSFM
Gruppe I
17.03.Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule)Driedorf White Deers (Westerwaldschule)3124
HSFM
Gruppe II
17.03.Frankfurt Ravens (IGS Nordend)Seeheim-Jugenheim Hillsiders (Schuldorf)616
HSFM
Gruppe II
17.03.Fulda Saints (R.-Maurus-Schule)Frankfurt Ravens (IGS Nordend)2018
HSFM
Gruppe II
17.03.Seeheim-Jugenheim Hillsiders (Schuldorf)Fulda Saints (R.-Maurus-Schule)2816
HSFM
Finale
17.03.Landesschulfinale I09:00J.Wagner-Schule Roßdorf
JFNS03.04.Braunschweig Red Cubs 94Magdeburg Virgin Guards2542
JFNS03.04.Lehrte RenegadesRitterhude Badgers640
JFLO
Gruppe II
09.04.Berlin Adler FlagBerlin Wildcats Flag470
JFLO
Interconference
09.04.Berlin Rebels FlagFrankfurt/Oder Red Cocks Flag506
JFNS10.04.Magdeburg Virgin GuardsLehrte Renegades576(7:0/21:0/13:6/16:0)
JFNS10.04.Ritterhude BadgersHildesheim Invaders041(0:13/0:14/0:7/0:7)
JFLO
Interconference
10.04.Leipzig Lions FlagBerlin/Spandau Bulldogs Flag037(0:0/0:21/0:7/0:9)
JFLO
Interconference
16.04.Frankfurt/Oder Red Cocks FlagBerlin Bullets Flag033
JFL
Schwarz
16.04.Darmstadt DiamondsGießen Golden Dragons212(0:0/7:2/7:0/7:0)
JFLHA
Nord
16.04.Lübeck Flag CougarsHamburg Flag Devils337(7:7/13:0/7:0/6:0)
JFL
Schwarz
16.04.Mainz Golden EaglesKelkheim Lizzards187(6:0/6:7/0:0/6:0)
JFL
Schwarz
16.04.Kelkheim LizzardsDarmstadt Diamonds613(0:0/6:0/0:6/0:7)
JFL
Schwarz
16.04.Gießen Golden DragonsMainz Golden Eagles1218(0:6/6:0/6:6/0:6)
JFL
Rot
17.04.Frankfurt PiratesHanau Hornets020(0:0/0:0/0:0/0:0)
Gewertet
JFLHA
Süd
17.04.Elmshorn Flag PiratesHamburg Flag Huskies176(7:0/0:6/10:0/0:0)
JFLHA
Süd
17.04.Hamburg SwansBuxtehude Flag Dragons540(16:0/17:0/14:0/7:0)
JFLNRW
Ost
17.04.Assindia CardinalsBielefeld Bulldogs200
JFLNRW
West
17.04.Langenfeld LonghornsCologne Falcons340
JFLO
Gruppe II
17.04.Berlin Rebels FlagBerlin Wildcats Flag286
JFLO
Interconference
17.04.Berlin Adler FlagLeipzig Lions Flag510(19:0/18:0/7:0/7:0)
JFNS17.04.Braunschweig Red Cubs 94Wernigerode Mountain Tigers2816(6:6/6:2/16:0/0:8)
JFNS17.04.Magdeburg Virgin GuardsRitterhude Badgers817(0:7/0:10/8:0/0:0)
JFL
Rot
17.04.Nauheim Wild BoysMarburg Mercenaries200
Gewertet
JFL
Rot
17.04.Marburg MercenariesFrankfurt Pirates020
Gewertet
DFFL
Nord
17.04.Braunschweig Lions Flag TeamHamburg Pioneers Snappers4834
JFL
Rot
17.04.Hanau HornetsNauheim Wild Boys625(0:6/6:6/0:6/0:7)
JFLO
Gruppe II
23.04.Berlin Adler FlagBerlin Rebels Flag150(3:0/2:0/3:0/7:0)
JFLHA
Süd
23.04.Hamburg Flag HuskiesBuxtehude Flag Dragons510(13:0/10:0/14:0/14:0)
JFLO
Interconference
23.04.Erkner Razorbacks FlagBerlin Bullets Flag1330(6:14/0:7/7:0/0:9)
JFLHA
Nord
24.04.Hamburg Flag DevilsKiel Wild Hurricanes337(7:7/13:0/7:0/6:0)
JFLNRW
Ost
24.04.Düsseldorf PantherAssindia Cardinals310
JFLNRW
West
24.04.Cologne FalconsLangenfeld Longhorns020
JFNS24.04.Lehrte RenegadesBraunschweig Red Cubs 94044(0:22/0:8/0:6/0:8)
JFNS24.04.Magdeburg Virgin GuardsHildesheim Invaders643(0:22/0:14/6:0/0:7)
JFNS24.04.Ritterhude BadgersWernigerode Mountain Tigers4314(7:0/15:6/7:8/14:0)
DFFL
Nord
24.04.Braunschweig Lions Flag TeamHamburg Senior Swans627
DFFL
Süd
24.04.Dresden Royal GuardsDüsseldorf Rhein Weasels450
JFLO
Interconference
24.04.Berlin Wildcats FlagLeipzig Lions Flag420
JFLBY
Nord
01.05.Aschaffenburg StallionsSG Nürnberg360
JFLBY
Nord
01.05.Franken KnightsAschaffenburg Stallions196
JFLBY
Nord
01.05.Königsbrunn AntsSG Nürnberg60
JFLBY
Nord
01.05.Königsbrunn AntsFranken Knights014
JFLHA
Süd
01.05.Elmshorn Flag PiratesHamburg Swans4441
JFLNRW
Ost
01.05.Assindia CardinalsRatingen Raiders160
JFLNRW
Ost
01.05.Düsseldorf PantherBielefeld Bulldogs480
JFLO
Gruppe I
01.05.Berlin/Spandau Bulldogs FlagBerlin Bullets Flag00
DFFL
Nord
01.05.Hamburg Senior SwansHamburg Grey Devils719
JFLNRW
Ost
05.05.Assindia CardinalsNiederrhein Thunderbirds713
JFLNRW
Ost
05.05.Ratingen RaidersDüsseldorf Panther042
JFLNRW
West
05.05.Langenfeld LonghornsCleve Conquerors400
JFLHA
Nord
07.05.Lübeck Flag CougarsHamburg Flag Ducks290
JFNS07.05.Wernigerode Mountain TigersMagdeburg Virgin Guards1226
JFLO
Interconference
07.05.Berlin Rebels FlagErkner Razorbacks Flag370(14:0/14:0/7:0/2:0)
JFLHA
Süd
08.05.Elmshorn Flag PiratesBuxtehude Flag Dragons4714
JFLNRW
Ost
08.05.Düsseldorf PantherNiederrhein Thunderbirds477
JFLNRW
West
08.05.Cleve ConquerorsLangenfeld Longhorns064
JFLO
Gruppe I
08.05.Berlin Thunderbirds FlagBerlin/Spandau Bulldogs Flag340
DFFL
Süd
08.05.Dresden Royal GuardsKelkheim Lizzards300(3:0/13:0/7:0/7:0)
JFLO
Gruppe II
08.05.Berlin Wildcats FlagBerlin Adler Flag314
JFLO
Interconference
08.05.Leipzig Lions FlagBerlin Bullets Flag041(0:6/0:14/0:0/0:21)
JFL
Rot
14.05.Hanau HornetsMarburg Mercenaries200
Gewertet
JFL
Rot
14.05.Marburg MercenariesRüsselsheim Razorbacks020
Gewertet
JFL
Rot
14.05.Hanau HornetsFrankfurt Pirates025(0:6/0:19/0:0/0:0)
JFLO
Gruppe III
14.05.Frankfurt/Oder Red Cocks FlagLeipzig Lions Flag200
JFLO
Gruppe I
14.05.Berlin Bullets FlagBerlin Thunderbirds Flag60
JFL
Rot
14.05.Frankfurt PiratesRüsselsheim Razorbacks70(0:0/0:0/0:0/7:0)
JFL
Rot
14.05.Rüsselsheim RazorbacksHanau Hornets148(0:0/7:0/0:2/7:6)
FLH15.05.Kelkheim Rookie LizzardsMainz Legionaries1828
FLH15.05.Rüsselsheim Grey WolvesWalldorf Wanderers040
JFLNRW
Ost
15.05.Bielefeld BulldogsNiederrhein Thunderbirds048
JFLNRW
Ost
15.05.Ratingen RaidersAssindia Cardinals028
FLH15.05.Wiesbaden Phantoms AllstarsKelkheim Rookie Lizzards3720
FLH15.05.Mainz LegionariesRüsselsheim Grey Wolves4012
FLH15.05.Walldorf WanderersWiesbaden Phantoms Allstars1926
FLH15.05.Kelkheim Rookie LizzardsRüsselsheim Grey Wolves1213
FLH15.05.Mainz LegionariesWalldorf Wanderers2232
JFLO
Gruppe II
15.05.Berlin Wildcats FlagBerlin Rebels Flag720
FLH15.05.Rüsselsheim Grey WolvesWiesbaden Phantoms Allstars034
FLH15.05.Walldorf WanderersKelkheim Rookie Lizzards5418
FLH15.05.Wiesbaden Phantoms AllstarsMainz Legionaries216
JFLNRW
Ost
16.05.Bielefeld BulldogsNiederrhein Thunderbirds048
JFLNRW
West
16.05.Neuss FrogsCleve Conquerors356
JFL
Schwarz
21.05.Gießen Golden DragonsKelkheim Lizzards1213(6:0/0:6/0:7/6:0)
JFLHA
Süd
21.05.Hamburg Pio KidsHamburg Swans042
JFLHA
Nord
21.05.Hamburg Flag DucksHamburg Flag Devils041
JFL
Schwarz
21.05.Darmstadt DiamondsWiesbaden Phantoms1412(7:0/0:6/7:0/0:6)
DFFL
Süd
21.05.Kelkheim LizzardsDüsseldorf Rhein Weasels410(7:0/20:0/7:0/7:0)
JFL
Schwarz
21.05.Kelkheim LizzardsWiesbaden Phantoms035(0:9/0:6/0:6/0:14)
JFL
Schwarz
21.05.Gießen Golden DragonsDarmstadt Diamonds613(0:2/0:6/6:2/0:3)
DFFL
Nord
21.05.Hamburg Pioneers SnappersHamburg Senior Swans346
JFLO
Interconference
21.05.Berlin/Spandau Bulldogs FlagBerlin Wildcats Flag728
JFLO
Gruppe III
22.05.Frankfurt/Oder Red Cocks FlagErkner Razorbacks Flag1927
JFLHA
Süd
22.05.Buxtehude Flag DragonsHamburg Flag Huskies028
JFLNRW
Ost
22.05.Düsseldorf PantherRatingen Raiders610(16:0/12:0/21:0/12:0)
JFLNRW
West
22.05.Cologne FalconsCleve Conquerors339
JFLO
Gruppe I
22.05.Berlin Thunderbirds FlagBerlin Bullets Flag3227
JFLO
Gruppe II
22.05.Berlin Rebels FlagBerlin Adler Flag107
JFNS22.05.Wernigerode Mountain TigersLehrte Renegades406(6:6/14:0/6:0/14:0)
JFNS22.05.Hildesheim InvadersRitterhude Badgers200
DFFL
Nord
22.05.Braunschweig Lions Flag TeamHamburg Grey Devils4228
FLH26.05.Rüsselsheim Grey WolvesWalldorf Wanderers1935
FLH26.05.Wiesbaden Phantoms AllstarsKelkheim Rookie Lizzards460
JFLNRW
Ost
26.05.Niederrhein ThunderbirdsDüsseldorf Panther038
JFLNRW
West
26.05.Langenfeld LonghornsNeuss Frogs3421
FLH26.05.Mainz LegionariesRüsselsheim Grey Wolves5325
FLH26.05.Walldorf WanderersWiesbaden Phantoms Allstars2528
FLH26.05.Kelkheim Rookie LizzardsMainz Legionaries3349
FLH26.05.Rüsselsheim Grey WolvesWiesbaden Phantoms Allstars1233
FLH26.05.Walldorf WanderersKelkheim Rookie Lizzards3127
FLH26.05.Wiesbaden Phantoms AllstarsMainz Legionaries3224
FLH26.05.Kelkheim Rookie LizzardsRüsselsheim Grey Wolves330
FLH26.05.Mainz LegionariesWalldorf Wanderers3140
JFLHA
Süd
28.05.Hamburg Pio KidsElmshorn Flag Pirates034
JFLHA
Süd
28.05.Buxtehude Flag DragonsHamburg Swans049
JFLNRW
Ost
28.05.Niederrhein ThunderbirdsAssindia Cardinals36
JFLO
Gruppe III
28.05.Erkner Razorbacks FlagLeipzig Lions Flag280
GSF
Finale
29.05.BerlinNordrhein-Westfalen1449
GSF
Gruppe I
29.05.Baden-WürttembergNordrhein-Westfalen040
GSF
Gruppe I
29.05.Nordrhein-WestfalenSachsen546
GSF
Gruppe I
29.05.SachsenBaden-Württemberg040
GSF
Gruppe II
29.05.BayernHessen00
GSF
Gruppe II
29.05.HessenRheinland-Pfalz4220
GSF
Gruppe II
29.05.Rheinland-PfalzBayern2038
GSF
Gruppe III
29.05.BerlinNiedersachsen420
GSF
Gruppe III
29.05.HamburgBerlin066
GSF
Gruppe III
29.05.NiedersachsenHamburg2516
GSF
Halbfinale
29.05.BerlinBayern3933
n.V.
GSF
Halbfinale
29.05.Nordrhein-WestfalenHessen2612
GSF
Kleines Finale (Plat
29.05.BayernHessen620
GSF
Platz 5
29.05.Baden-WürttembergRheinland-Pfalz1220
GSF
Platz 7
29.05.HamburgNiedersachsen86
n.V.
GSF
Qualifikation
29.05.Baden-WürttembergHamburg396
GSF
Qualifikation
29.05.NiedersachsenRheinland-Pfalz1214
JFLNRW
Ost
29.05.Ratingen RaidersBielefeld Bulldogs267
JFLNRW
West
29.05.Cleve ConquerorsCologne Falcons2837
JFLO
Gruppe I
29.05.Berlin/Spandau Bulldogs FlagBerlin Thunderbirds Flag613
JFLO
Interconference
29.05.Berlin Wildcats FlagFrankfurt/Oder Red Cocks Flag620
JFNS29.05.Hildesheim InvadersWernigerode Mountain Tigers566
JFNS29.05.Magdeburg Virgin GuardsBraunschweig Red Cubs 94122
DFFL
Nord
29.05.Hamburg Grey DevilsHamburg Pioneers Snappers3428
DFFL
Nord
29.05.Hamburg Senior SwansBraunschweig Lions Flag Team734
JFLBY
Nord
04.06.Aschaffenburg StallionsKönigsbrunn Ants126
JFLBY
Nord
04.06.Aschaffenburg StallionsFranken Knights029
JFLBY
Nord
04.06.Franken KnightsSG Nürnberg378
JFLBY
Nord
04.06.SG NürnbergKönigsbrunn Ants627
JFLO
Interconference
04.06.Leipzig Lions FlagBerlin Thunderbirds Flag052
DFFL
Süd
04.06.Kelkheim LizzardsDresden Royal Guards2214(0:7/0:7/7:0/15:0)
JFLHA
Süd
05.06.Hamburg Flag HuskiesHamburg Pio Kids3312(7:0/0:6/6:0/20:6)
JFLHA
Nord
05.06.Hamburg Flag DevilsLübeck Flag Cougars30(0:0/0:0/3:0/0:0)
JFLHA
Süd
05.06.Hamburg SwansElmshorn Flag Pirates017(0:3/0:0/0:14/0:0)
JFLNRW
Ost
05.06.Bielefeld BulldogsAssindia Cardinals019
JFLNRW
West
05.06.Cologne FalconsNeuss Frogs649
JFLO
Gruppe I
05.06.Berlin Bullets FlagBerlin/Spandau Bulldogs Flag1320
JFLO
Gruppe III
05.06.Erkner Razorbacks FlagFrankfurt/Oder Red Cocks Flag4114
JFNS05.06.Braunschweig Red Cubs 94Lehrte Renegades470
JFNS05.06.Hildesheim InvadersMagdeburg Virgin Guards6220
DFFL
Nord
05.06.Hamburg Pioneers SnappersHamburg Grey Devils721
JFLBY
Süd
11.06.Munich CowboysAmper Bay Buccaneers622(0:16/-1:-1/6:6/-1:-1)
JFLBY
Süd
11.06.SG Erding / NFAMunich Cowboys720(0:0/-1:-1/7:20/-1:-1)
JFLBY
Süd
11.06.SG Erding / NFASG Kirchdorf / Burghausen76(7:0/-1:-1/0:6/-1:-1)
JFLBY
Süd
11.06.SG Kirchdorf / BurghausenAmper Bay Buccaneers050(0:27/-1:-1/0:23/-1:-1)
JFBW
Gruppe I
11.06.Schwäbisch Hall UnicornsHeilbronn Salt Miners280
JFBW
Gruppe I
11.06.Holzgerlingen TwisterWeinheim Longhorns014
JFLHA
Nord
11.06.Hamburg Flag DucksKiel Wild Hurricanes207(7:0/6:7/7:0/0:0)
JFLNRW
Ost
11.06.Niederrhein ThunderbirdsBielefeld Bulldogs380
JFBW
Gruppe I
11.06.Stuttgart ScorpionsSchwäbisch Hall Unicorns197
JFBW
Gruppe I
11.06.Heilbronn Salt MinersHolzgerlingen Twister160
JFBW
Gruppe I
11.06.Weinheim LonghornsStuttgart Scorpions014
JFBW
Gruppe I
11.06.Schwäbisch Hall UnicornsHolzgerlingen Twister266
JFBW
Gruppe II
12.06.Kurpfalz PiranhasOstalb Highlanders260
JFBW
Gruppe II
12.06.Stuttgart Silver ArrowsFreiburg Sacristans210
JFL
Schwarz
12.06.Mainz Golden EaglesGießen Golden Dragons2118(7:6/0:6/8:6/6:0)
JFLHA
Süd
12.06.Buxtehude Flag DragonsElmshorn Flag Pirates630(0:7/0:6/6:10/0:7)
JFLHA
Süd
12.06.Hamburg SwansHamburg Flag Huskies2723(7:17/13:0/7:0/0:6)
JFLNRW
West
12.06.Neuss FrogsLangenfeld Longhorns168
JFLO
Gruppe III
12.06.Leipzig Lions FlagErkner Razorbacks Flag054
JFLO
Interconference
12.06.Berlin/Spandau Bulldogs FlagBerlin Adler Flag717
JFNS12.06.Wernigerode Mountain TigersHildesheim Invaders041
DFFL
Süd
12.06.Düsseldorf Rhein WeaselsKelkheim Lizzards662(0:14/0:28/0:14/6:6)
JFBW
Gruppe II
12.06.Kurpfalz PiranhasStuttgart Silver Arrows220
JFL
Schwarz
12.06.Wiesbaden PhantomsDarmstadt Diamonds270(7:0/10:0/0:0/10:0)
DFFL
Nord
12.06.Hamburg Grey DevilsBraunschweig Lions Flag Team2731
JFBW
Gruppe II
12.06.Ostalb HighlandersFreiburg Sacristans014
JFBW
Gruppe II
12.06.Freiburg SacristansKurpfalz Piranhas654
JFL
Schwarz
12.06.Darmstadt DiamondsMainz Golden Eagles220(8:0/0:0/7:0/7:0)
JFL
Schwarz
12.06.Gießen Golden DragonsWiesbaden Phantoms040(0:7/0:19/0:7/0:7)
JFL
Rot
18.06.Frankfurt PiratesMarburg Mercenaries200
Gewertet
JFL
Rot
18.06.Rüsselsheim RazorbacksMarburg Mercenaries200
Gewertet
JFLO
Interconference
18.06.Erkner Razorbacks FlagBerlin/Spandau Bulldogs Flag2127
JFLHA
Süd
18.06.Hamburg Flag HuskiesElmshorn Flag Pirates247(7:0/7:7/3:0/7:0)
JFL
Rot
18.06.Nauheim Wild BoysFrankfurt Pirates040(0:12/0:22/0:6/0:0)
JFL
Rot
18.06.Rüsselsheim RazorbacksNauheim Wild Boys213(0:3/7:0/6:0/8:0)
JFLBY
Nord
19.06.Königsbrunn AntsFranken Knights330(3:22/-1:-1/0:8/-1:-1)
JFLBY
Nord
19.06.Königsbrunn AntsAschaffenburg Stallions1412(14:6/0:0/0:6/0:0)
JFLBY
Nord
19.06.SG NürnbergAschaffenburg Stallions2220(22:6/0:0/0:14/0:0)
JFLBY
Nord
19.06.SG NürnbergFranken Knights014(0:8/0:0/0:6/0:0)
JFBW
Gruppe I
19.06.Weinheim LonghornsHeilbronn Salt Miners214
JFNS19.06.Hildesheim InvadersLehrte Renegades520(7:0/12:0/24:0/0:0)
JFBW
Gruppe II
19.06.Ostalb HighlandersStuttgart Silver Arrows250
JFBW
Gruppe I
19.06.Stuttgart ScorpionsHolzgerlingen Twister60
JFLHA
Nord
19.06.Kiel Wild HurricanesHamburg Flag Devils00
JFLHA
Süd
19.06.Hamburg SwansHamburg Pio Kids310(7:0/14:0/0:0/10:0)
JFLNRW
Ost
19.06.Bielefeld BulldogsDüsseldorf Panther052
JFLNRW
Ost
19.06.Ratingen RaidersNiederrhein Thunderbirds031
JFLNRW
West
19.06.Neuss FrogsCologne Falcons360
JFLO
Interconference
19.06.Berlin Bullets FlagBerlin Wildcats Flag3413
JFLO
Interconference
19.06.Berlin Thunderbirds FlagBerlin Adler Flag1214
JFBW
Gruppe II
19.06.Kurpfalz PiranhasFreiburg Sacristans420
JFBW
Gruppe I
19.06.Schwäbisch Hall UnicornsWeinheim Longhorns1713
JFLO
Interconference
19.06.Berlin Rebels FlagLeipzig Lions Flag330
JFNS19.06.Braunschweig Red Cubs 94Ritterhude Badgers1320(0:0/7:0/0:17/6:3)
JFBW
Gruppe II
19.06.Stuttgart Silver ArrowsKurpfalz Piranhas622
JFBW
Gruppe I
19.06.Heilbronn Salt MinersStuttgart Scorpions1412
JFBW
Gruppe II
19.06.Freiburg SacristansOstalb Highlanders040
JFBW
Gruppe I
19.06.Holzgerlingen TwisterSchwäbisch Hall Unicorns021
DFFL
Nord
19.06.Hamburg Senior SwansHamburg Pioneers Snappers035
JFBW
Gruppe I
19.06.Weinheim LonghornsStuttgart Scorpions00
JFBW
Gruppe I
25.06.Heilbronn Salt MinersStuttgart Scorpions70
JFLHA
Nord
25.06.Hamburg Flag DevilsHamburg Flag Ducks420
JFBW
Gruppe I
25.06.Weinheim LonghornsSchwäbisch Hall Unicorns026
JFLHA
Nord
25.06.Kiel Wild HurricanesLübeck Flag Cougars716
JFLHA
Süd
25.06.Hamburg Flag HuskiesHamburg Swans2024
JFLNRW
Ost
25.06.Niederrhein ThunderbirdsRatingen Raiders270
JFBW
Gruppe I
25.06.Holzgerlingen TwisterHeilbronn Salt Miners013
JFBW
Gruppe I
25.06.Stuttgart ScorpionsWeinheim Longhorns110
JFBW
Gruppe I
25.06.Schwäbisch Hall UnicornsHolzgerlingen Twister1612
JFBW
Gruppe I
25.06.Heilbronn Salt MinersWeinheim Longhorns200
JFLBY
Süd
26.06.Amper Bay BuccaneersSG Kirchdorf / Burghausen370(30:0/0:0/7:0/0:0)
JFLBY
Süd
26.06.Munich CowboysSG Kirchdorf / Burghausen216(19:0/0:0/2:6/0:0)
JFLBY
Süd
26.06.Munich CowboysSG Erding / NFA350(14:0/0:0/21:0/0:0)
JFLBY
Süd
26.06.SG Erding / NFAAmper Bay Buccaneers036(0:21/0:0/0:15/0:0)
DFFL
Nord
26.06.Hamburg Grey DevilsHamburg Senior Swans3214
JFLHA
Süd
26.06.Hamburg Pio KidsBuxtehude Flag Dragons276(0:0/14:0/6:0/7:6)
JFLNRW
Ost
26.06.Assindia CardinalsDüsseldorf Panther028
JFLNRW
West
26.06.Cleve ConquerorsNeuss Frogs082
DFFL
Süd
26.06.Düsseldorf Rhein WeaselsDresden Royal Guards934(0:13/3:0/0:14/6:7)
JFNS26.06.Lehrte RenegadesHildesheim Invaders848(0:14/0:14/8:8/0:12)
JFNS26.06.Wernigerode Mountain TigersRitterhude Badgers616(0:3/6:6/0:7/0:0)
DFFL
Nord
26.06.Hamburg Pioneers SnappersBraunschweig Lions Flag Team2140
JFLBY
Süd
02.07.Amper Bay BuccaneersMunich Cowboys70(7:0/0:0/0:0/0:0)
JFLBY
Süd
02.07.Amper Bay BuccaneersSG Erding / NFA280(7:0/0:0/21:0/0:0)
JFLBY
Süd
02.07.SG Kirchdorf / BurghausenSG Erding / NFA024(0:6/0:0/0:18/0:0)
JFLBY
Süd
02.07.SG Kirchdorf / BurghausenMunich Cowboys052(0:38/0:0/0:14/0:0)
JFL
Rot
02.07.Marburg MercenariesNauheim Wild Boys020
Gewertet
JFL
Rot
02.07.Nauheim Wild BoysRüsselsheim Razorbacks044(0:14/0:14/0:7/0:9)
JFL
Rot
02.07.Marburg MercenariesHanau Hornets020
Gewertet
JFBW
Gruppe I
03.07.Heilbronn Salt MinersStuttgart Scorpions320
JFL
Schwarz
03.07.Wiesbaden PhantomsKelkheim Lizzards140(0:0/0:0/0:0/14:0)
JFNS03.07.Braunschweig Red Cubs 94Hildesheim Invaders066
JFBW
Gruppe I
03.07.Weinheim LonghornsSchwäbisch Hall Unicorns228
JFLNRW
Finale
03.07.Düsseldorf PantherLangenfeld Longhorns490(12:0/24:0/7:0/6:0)
JFL
Schwarz
03.07.Mainz Golden EaglesDarmstadt Diamonds013(0:0/0:0/0:13/0:0)
JFBW
Gruppe I
03.07.Stuttgart ScorpionsHolzgerlingen Twister280
JFNS03.07.Lehrte RenegadesWernigerode Mountain Tigers206(6:0/0:6/0:0/14:0)
JFBW
Gruppe I
03.07.Schwäbisch Hall UnicornsHeilbronn Salt Miners216
JFL
Schwarz
03.07.Mainz Golden EaglesWiesbaden Phantoms628(0:7/6:14/0:0/0:7)
JFBW
Gruppe I
03.07.Holzgerlingen TwisterWeinheim Longhorns09
JFL
Schwarz
03.07.Darmstadt DiamondsKelkheim Lizzards130(0:0/6:0/0:0/7:0)
JFBW
Gruppe I
03.07.Stuttgart ScorpionsSchwäbisch Hall Unicorns035
JFLBY
Nord
09.07.Aschaffenburg StallionsSG Nürnberg306(16:6/0:0/14:0/0:0)
JFLBY
Nord
09.07.Franken KnightsKönigsbrunn Ants80(8:0/0:0/0:0/0:0)
JFLBY
Nord
09.07.Franken KnightsAschaffenburg Stallions240(16:0/0:0/8:0/0:0)
JFLBY
Nord
09.07.Königsbrunn AntsSG Nürnberg368(22:0/0:0/14:8/0:0)
JFBW
Gruppe II
09.07.Stuttgart Silver ArrowsFreiburg Sacristans200
JFBW
Gruppe II
09.07.Kurpfalz PiranhasOstalb Highlanders200
JFBW
Gruppe II
09.07.Ostalb HighlandersStuttgart Silver Arrows020
JFBW
Gruppe II
09.07.Freiburg SacristansKurpfalz Piranhas040
JFLBY
Süd
10.07.Amper Bay BuccaneersMunich Cowboys019
JFLBY
Süd
10.07.Amper Bay BuccaneersSG Erding / NFA390
JFLBY
Süd
10.07.Munich CowboysSG Kirchdorf / Burghausen400
JFLBY
Süd
10.07.SG Erding / NFASG Kirchdorf / Burghausen06
JFBW
Gruppe I
10.07.Holzgerlingen TwisterHeilbronn Salt Miners017
JFBW
Gruppe I
10.07.Stuttgart ScorpionsSchwäbisch Hall Unicorns710
JFBW
Gruppe I
10.07.Weinheim LonghornsHolzgerlingen Twister150
JFNS10.07.Lehrte RenegadesMagdeburg Virgin Guards650(6:8/0:16/0:14/0:12)
JFNS10.07.Ritterhude BadgersBraunschweig Red Cubs 9430(3:0/0:0/0:0/0:0)
JFBW
Gruppe I
10.07.Schwäbisch Hall UnicornsHeilbronn Salt Miners100
JFBW
Gruppe I
10.07.Holzgerlingen TwisterStuttgart Scorpions714
JFBW
Gruppe I
10.07.Heilbronn Salt MinersWeinheim Longhorns170
JFLBY
Finale
16.07.Amper Bay BuccaneersMunich Cowboys277(27:7/0:0/0:0/0:0)
JFLBY
Halbfinale
16.07.Amper Bay BuccaneersKönigsbrunn Ants410(41:0/0:0/0:0/0:0)
JFLBY
Halbfinale
16.07.Franken KnightsMunich Cowboys07(0:7/0:0/0:0/0:0)
JFLBY
Platz 3
16.07.Franken KnightsKönigsbrunn Ants286(28:6/0:0/0:0/0:0)
JFL
Schwarz
16.07.Wiesbaden PhantomsMainz Golden Eagles200
Gewertet
JFL
Schwarz
16.07.Kelkheim LizzardsGießen Golden Dragons80(0:0/6:0/0:0/2:0)
JFL
Schwarz
16.07.Wiesbaden PhantomsGießen Golden Dragons420(15:0/20:0/7:0/0:0)
JFL
Schwarz
16.07.Kelkheim LizzardsMainz Golden Eagles200
Gewertet
JFL
Rot
17.07.Nauheim Wild BoysHanau Hornets166(8:6/8:0/0:0/0:0)
JFL
Rot
17.07.Rüsselsheim RazorbacksFrankfurt Pirates1816(8:8/8:0/0:8/2:0)
JFL
Rot
17.07.Frankfurt PiratesNauheim Wild Boys340(14:0/14:0/6:0/0:0)
JFL
Rot
17.07.Hanau HornetsRüsselsheim Razorbacks67(0:7/6:0/0:0/0:0)
JFBW
Gruppe II
24.07.Freiburg SacristansStuttgart Silver Arrows014
JFBW
Gruppe II
24.07.Kurpfalz PiranhasOstalb Highlanders340
JFBW
Gruppe II
24.07.Stuttgart Silver ArrowsKurpfalz Piranhas014
JFBW
Gruppe II
24.07.Ostalb HighlandersFreiburg Sacristans206
JFBW
Gruppe II
24.07.Stuttgart Silver ArrowsOstalb Highlanders166
JFLHA
Nord
06.08.Lübeck Flag CougarsKiel Wild Hurricanes277
JFLO
Interconference
06.08.Berlin Thunderbirds FlagBerlin Rebels Flag716(0:0/0:0/0:0/0:0)
JFLHA
Süd
13.08.Hamburg Pio KidsHamburg Flag Huskies140(0:0/7:0/7:0/0:0)
JFLHA
Nord
13.08.Hamburg Flag DucksLübeck Flag Cougars735
JFLO
Interconference
13.08.Berlin/Spandau Bulldogs FlagBerlin Rebels Flag727
JFLO
Interconference
13.08.Erkner Razorbacks FlagBerlin Thunderbirds Flag020
JFLO
Interconference
14.08.Berlin Adler FlagFrankfurt/Oder Red Cocks Flag350
FLH20.08.Walldorf WanderersRüsselsheim Grey Wolves327
FLH20.08.Kelkheim Rookie LizzardsWiesbaden Phantoms Allstars1242
JFLHA
Nord
20.08.Kiel Wild HurricanesHamburg Flag Ducks200
JFLHA
Süd
20.08.Elmshorn Flag PiratesHamburg Pio Kids217
FLH20.08.Mainz LegionariesWalldorf Wanderers733
FLH20.08.Rüsselsheim Grey WolvesKelkheim Rookie Lizzards734
FLH20.08.Wiesbaden Phantoms AllstarsMainz Legionaries127
JFLO
Interconference
20.08.Frankfurt/Oder Red Cocks FlagBerlin/Spandau Bulldogs Flag1445
FLH20.08.Walldorf WanderersKelkheim Rookie Lizzards240
FLH20.08.Rüsselsheim Grey WolvesWiesbaden Phantoms Allstars042
JFLO
Interconference
20.08.Berlin Thunderbirds FlagBerlin Wildcats Flag287
FLH20.08.Kelkheim Rookie LizzardsMainz Legionaries3934
FLH20.08.Wiesbaden Phantoms AllstarsWalldorf Wanderers1913
FLH20.08.Mainz LegionariesRüsselsheim Grey Wolves200
JFLO
Interconference
21.08.Berlin Bullets FlagBerlin Adler Flag035
JFLHA
Halbfinale
27.08.Elmshorn Flag PiratesHamburg Flag Devils017(0:0/0:7/0:7/0:3)
JFLO
Gruppe III
27.08.Leipzig Lions FlagFrankfurt/Oder Red Cocks Flag207
JFLO
Interconference
27.08.Berlin Bullets FlagBerlin Rebels Flag612
JFLHA
Halbfinale
27.08.Lübeck Flag CougarsHamburg Swans1512
JFNS28.08.Hildesheim InvadersBraunschweig Red Cubs 945713
JFLO
Interconference
28.08.Berlin Wildcats FlagErkner Razorbacks Flag770
DFFL
Halbfinale
28.08.Dresden Royal GuardsHamburg Grey Devils2126
JFNS28.08.Magdeburg Virgin GuardsWernigerode Mountain Tigers4619(16:7/22:0/8:6/0:6)
JFNS28.08.Ritterhude BadgersLehrte Renegades310(3:0/5:0/7:0/16:0)
DFFL
Halbfinale
28.08.Braunschweig Lions Flag TeamKelkheim Lizzards2822
nicht gemeldet
JFLO
Interconference
03.09.Frankfurt/Oder Red Cocks FlagBerlin Thunderbirds Flag735
JFNS03.09.Wernigerode Mountain TigersBraunschweig Red Cubs 941440
JFLO
Interconference
03.09.Berlin Adler FlagErkner Razorbacks Flag2414(0:7/7:0/14:0/3:7)
JFNS03.09.Ritterhude BadgersMagdeburg Virgin Guards314(0:6/0:0/3:8/0:0)
JFLHA
Finale
10.09.Hamburg Flag DevilsLübeck Flag Cougars60
JFLO
Halbfinale
10.09.Berlin Adler FlagErkner Razorbacks Flag3114
BFLNRW11.09.Geldern DragonsCologne Falcons046
JFLHA
Süd
11.09.Buxtehude Flag DragonsHamburg Pio Kids015
JFLO
Halbfinale
11.09.Berlin Thunderbirds FlagBerlin Rebels Flag76
BFLNRW11.09.Düsseldorf PantherDuisburg Dockers330
BFLNRW11.09.Geldern DragonsDuisburg Dockers032
BFLNRW11.09.Düsseldorf PantherCologne Falcons4212
BFLNRW11.09.Duisburg DockersCologne Falcons624
BFLNRW11.09.Düsseldorf PantherGeldern Dragons666
BFLNRW17.09.Cologne FalconsDüsseldorf Panther1245
BFLNRW17.09.Duisburg DockersGeldern Dragons186
BFLNRW17.09.Geldern DragonsCologne Falcons632
JFLO
Finale
17.09.Berlin Adler FlagBerlin Thunderbirds Flag140
BFLNRW17.09.Düsseldorf PantherDuisburg Dockers5912
BFLNRW17.09.Geldern DragonsDüsseldorf Panther051
BFLNRW17.09.Cologne FalconsDuisburg Dockers2712
JFL
Finale
18.09.Rüsselsheim RazorbacksDarmstadt Diamonds70(0:0/7:0/0:0/0:0)
JFL
Finale
18.09.Wiesbaden PhantomsFrankfurt Pirates100(0:0/7:0/0:0/3:0)
JFL
Finale
18.09.Rüsselsheim RazorbacksFrankfurt Pirates023(0:6/0:0/0:3/0:14)
JFL
Finale
18.09.Wiesbaden PhantomsDarmstadt Diamonds73(0:0/0:0/0:3/7:0)
JFL
Finale
18.09.Darmstadt DiamondsFrankfurt Pirates036(0:8/0:14/0:6/0:8)
JFL
Finale
18.09.Wiesbaden PhantomsRüsselsheim Razorbacks240(7:0/10:0/7:0/0:0)
BFL25.09.Wiesbaden PhantomsDarmstadt Diamonds2626(13:13/-1:-1/13:13/-1:-1)
BFLNRW25.09.Düsseldorf PantherDuisburg Dockers466
BFLNRW25.09.Geldern DragonsCologne Falcons040
BFL25.09.Darmstadt DiamondsWiesbaden Phantoms1452(6:24/-1:-1/8:28/-1:-1)
BFLNRW25.09.Cologne FalconsDüsseldorf Panther3023
BFLNRW25.09.Duisburg DockersGeldern Dragons320
BFLNRW25.09.Cologne FalconsDuisburg Dockers2812
DFFL
German Flag Bowl
25.09.Hamburg Grey DevilsBraunschweig Lions Flag Team1340(7:6/0:15/0:7/6:12)
BFLNRW25.09.Düsseldorf PantherGeldern Dragons566
GJFB
Gruppe I
02.10.Amper Bay BuccaneersDüsseldorf Panther77
GJFB
Gruppe II
02.10.Berlin AdlerSchwäbisch Hall Unicorns97
GJFB
Gruppe I
02.10.Wiesbaden PhantomsHildesheim Invaders1414
GJFB
Gruppe II
02.10.Hamburg Flag DevilsFrankfurt Pirates140
GJFB
Gruppe I
02.10.Hildesheim InvadersAmper Bay Buccaneers612
GJFB
Gruppe II
02.10.Frankfurt PiratesBerlin Adler014
GJFB
Gruppe I
02.10.Düsseldorf PantherWiesbaden Phantoms280
GJFB
Gruppe II
02.10.Schwäbisch Hall UnicornsHamburg Flag Devils07
GJFB
Gruppe I
02.10.Amper Bay BuccaneersWiesbaden Phantoms67
GJFB
Gruppe I
02.10.Düsseldorf PantherHildesheim Invaders240
GJFB
Gruppe II
02.10.Berlin AdlerHamburg Flag Devils00
GJFB
Gruppe II
02.10.Schwäbisch Hall UnicornsFrankfurt Pirates710
GJFB
Platz 5
02.10.Amper Bay BuccaneersFrankfurt Pirates010
GJFB
Platz 7
02.10.Hildesheim InvadersSchwäbisch Hall Unicorns03
GJFB
Platz 3
02.10.Wiesbaden PhantomsBerlin Adler Flag714
GJFB
Finale
02.10.Düsseldorf PantherHamburg Flag Devils100
BFL03.10.Darmstadt DiamondsWiesbaden Phantoms2431(8:25/0:0/16:6/0:0)
BFL03.10.Wiesbaden PhantomsDarmstadt Diamonds3222(18:6/0:0/14:16/0:0)
BFLNRW23.10.Duisburg DockersGeldern Dragons270
BFLNRW23.10.Cologne FalconsDüsseldorf Panther035
BFLNRW23.10.Düsseldorf PantherDuisburg Dockers260
BFLNRW23.10.Geldern DragonsCologne Falcons038
BFLNRW23.10.Düsseldorf PantherGeldern Dragons360
BFLNRW23.10.Duisburg DockersCologne Falcons2524
Ergebnisse
vom 20.07. / 21.07.2019
DFFL
Hamburg Pioneers Snappers33
Kiel Baltic Hurricanes10

Fotos

Aktuelle Galerien
German Bowl XXXV NewYorker Lions Braunschweig - Dresden Monarchs
JEM 2013 / Deutschland - Dänemark
JEM 2013 / Österreich - Frankreich
JEM 2013 / Deutschland - Österreich
www.Sidelineview.de


Finale Hessen Jugendflagliga

Rhein Main Bowl 2005 Wiesbaden

FS Bambini Flag Wiesbaden Phantoms - Hanau Hornets