HomepagesA F V DG F LGFL JuniorsFrauenFlagfootballTrainerCheerleadingGF Partners
Flagfootball im AFVD
 
Menü

Login für Vereine
Zur Eingabe der PR-Meldungen können sich die Vereine unter vereine.football-verband.de einloggen.
Zum Login


Feedback

Spielplan
 
Gesamt-
spielplan
KW 26KW 27KW 28KW 29KW 30KW 31KW 32

Gesamtspielplan Tabelle

LigaDatumHeimGastTD/UhrStadion/Quarter
JFLNRW
Ost
00.00.Wuppertal GreyhoundsAssindia Cardinals----Sportplatz - Gelber Sprung
HSFM
Qualifikation
15.02.Blue DeersRed Deers1412
HSFM
Qualifikation
15.02.White DeersBlue Deers1416
HSFM
Qualifikation
15.02.Red DeersWhite Deers012
HSFM
Qualifikation
15.02.Red DeersBlue Deers1426
HSFM
Qualifikation
15.02.Blue DeersWhite Deers188
HSFM
Qualifikation
15.02.White DeersRed Deers208
HSFM
Qualifikation
24.02.YankeesIGS Ravens031
HSFM
Qualifikation
24.02.IGS RavensKelkheim Lizzards330
HSFM
Qualifikation
24.02.Kelkheim LizzardsYankees028
HSFM
Qualifikation
24.02.IGS RavensYankees3812
HSFM
Qualifikation
24.02.YankeesKelkheim Lizzards4312
HSFM
Qualifikation
24.02.Kelkheim LizzardsIGS Ravens1840
HIB
Gruppe I
05.03.Wiesbaden Air AttackRhein Main Rhinos2212
HIB
Gruppe I
05.03.Bomb SquadMarburg Mercenaries Youth220
HIB
Gruppe II
05.03.Kelkheim LizzardsWiesbaden Phantoms200
HIB
Gruppe II
05.03.Marburg MercenariesTaunus Titans130
HIB
Gruppe III
05.03.Walldorf WanderersDarmstadt Fun Diamonds76
HIB
Gruppe III
05.03.Grüneburg PackersBerlin Senior Rebels120
HIB
Gruppe I
05.03.Marburg Mercenaries YouthWiesbaden Air Attack66
HIB
Gruppe I
05.03.Rhein Main RhinosBomb Squad622
HIB
Gruppe II
05.03.Taunus TitansKelkheim Lizzards016
HIB
Gruppe II
05.03.Wiesbaden PhantomsMarburg Mercenaries66
HIB
Gruppe III
05.03.Berlin Senior RebelsWalldorf Wanderers015
HIB
Gruppe III
05.03.Darmstadt Fun DiamondsGrüneburg Packers614
HIB
Gruppe I
05.03.Wiesbaden Air AttackBomb Squad616
HIB
Gruppe I
05.03.Rhein Main RhinosMarburg Mercenaries Youth614
HIB
Gruppe II
05.03.Kelkheim LizzardsMarburg Mercenaries186
HIB
Gruppe II
05.03.Wiesbaden PhantomsTaunus Titans160
HIB
Gruppe III
05.03.Walldorf WanderersGrüneburg Packers120
HIB
Gruppe III
05.03.Darmstadt Fun DiamondsBerlin Senior Rebels77
HIB
Viertelfinale
05.03.Bomb SquadWiesbaden Phantoms86
HIB
Viertelfinale
05.03.Kelkheim LizzardsMarburg Mercenaries Youth210
HIB
Viertelfinale
05.03.Walldorf WanderersWiesbaden Air Attack720
HIB
Viertelfinale
05.03.Grüneburg PackersMarburg Mercenaries614
HIB
Vorqualifikation
05.03.Darmstadt Fun DiamondsTaunus Titans120
HIB
Vorqualifikation
05.03.Berlin Senior RebelsRhein Main Rhinos60
HIB
Qualifikation
05.03.Wiesbaden PhantomsMarburg Mercenaries Youth130
HIB
Qualifikation
05.03.Walldorf WanderersGrüneburg Packers148
HIB
Halbfinale
05.03.Bomb SquadMarburg Mercenaries160
HIB
Halbfinale
05.03.Kelkheim LizzardsWiesbaden Air Attack267
HIB
Platz 11
05.03.Taunus TitansRhein Main Rhinos014
HIB
Platz 9
05.03.Darmstadt Fun DiamondsBerlin Senior Rebels70
HIB
Platz 7
05.03.Marburg Mercenaries YouthGrüneburg Packers200
Gewertet
HIB
Platz 5
05.03.Wiesbaden PhantomsWalldorf Wanderers146
HIB
Platz 3
05.03.Marburg MercenariesWiesbaden Air Attack06
HIB
Finale
05.03.Bomb SquadKelkheim Lizzards015
HSFM
Finale
10.03.09:00Schuldorf Bergstrasse
HSFM
Schulfinale
10.03.HillsidersIGS Ravens120
HSFM
Schulfinale
10.03.Fulda SaintsBlue Deers042
HSFM
Schulfinale
10.03.IGS RavensBlue Deers138
HSFM
Schulfinale
10.03.Baunatal ScorpionsHillsiders026
HSFM
Schulfinale
10.03.IGS RavensFulda Saints260
HSFM
Schulfinale
10.03.Blue DeersBaunatal Scorpions242
HSFM
Schulfinale
10.03.HillsidersFulda Saints120
HSFM
Schulfinale
10.03.Fulda SaintsBaunatal Scorpions614
HSFM
Schulfinale
10.03.Baunatal ScorpionsIGS Ravens1219
HSFM
Schulfinale
10.03.Blue DeersHillsiders1215
LSRPS
Schulfinale
16.03.Mainz FalconsBingen Buccaneers Allstars736
LSRPS
Schulfinale
16.03.Langenlonsheim ThunderbirdsWiedtal Titans1434
LSRPS
Schulfinale
16.03.Bingen Buccaneers AllstarsLangenlonsheim Thunderbirds2412
LSRPS
Schulfinale
16.03.Bingen Buccaneers AllstarsWiedtal Titans4439
LSRPS
Schulfinale
16.03.Wiedtal TitansMainz Falcons267
GIB
Gruppe I
01.04.SG Flyers/BullsHamburg Grey Devils76
GIB
Gruppe II
01.04.Kelkheim LizzardsBerlin Bears206
GIB
Gruppe I
01.04.Hamburg Grey DevilsPassau Red Wolves60
GIB
Gruppe II
01.04.Berlin BearsNürnberg Rams612
GIB
Gruppe I
01.04.Passau Red WolvesSG Flyers/Bulls06
GIB
Gruppe II
01.04.Nürnberg RamsKelkheim Lizzards012
GIB
Halbfinale
01.04.SG Flyers/BullsNürnberg Rams210
GIB
Halbfinale
01.04.Kelkheim LizzardsHamburg Grey Devils102
GIB
Platz 5
01.04.Passau Red WolvesBerlin Bears612
GIB
Platz 3
01.04.Nürnberg RamsHamburg Grey Devils68
GIB
Finale
01.04.SG Flyers/BullsKelkheim Lizzards1920
HJINB
Grün
02.04.Frankfurt PiratesDarmstadt Diamonds80
HJINB
Grün
02.04.Marburg MercenariesMainz Golden Eagles07
HJINB
Silber
02.04.Wiesbaden PhantomsDarmstadt Diamonds U13020
Gewertet (7:6 real)
HJINB
Silber
02.04.Kelkheim LizzardsHanau Hornets96
HJINB
Grün
02.04.Mainz Golden EaglesFrankfurt Pirates021
HJINB
Grün
02.04.Darmstadt DiamondsMarburg Mercenaries300
HJINB
Silber
02.04.Hanau HornetsWiesbaden Phantoms200
Gewertet (8:7 real)
HJINB
Silber
02.04.Darmstadt Diamonds U13Kelkheim Lizzards621
HJINB
Grün
02.04.Marburg MercenariesFrankfurt Pirates614
HJINB
Grün
02.04.Mainz Golden EaglesDarmstadt Diamonds622
HJINB
Silber
02.04.Kelkheim LizzardsWiesbaden Phantoms200
Gewertet (14:0 real)
HJINB
Silber
02.04.Hanau HornetsDarmstadt Diamonds U13190
HJINB
Halbfinale
02.04.Frankfurt PiratesHanau Hornets150
HJINB
Halbfinale
02.04.Kelkheim LizzardsDarmstadt Diamonds712
HJINB
Platz 7
02.04.Marburg MercenariesWiesbaden Phantoms200
Gewertet (0:19 real)
HJINB
Platz 5
02.04.Mainz Golden EaglesDarmstadt Diamonds U13252
HJINB
Platz 3
02.04.Hanau HornetsKelkheim Lizzards012
HJINB
Finale
02.04.Frankfurt PiratesDarmstadt Diamonds126
JFLO
Gruppe II
09.04.Berlin Thunderbirds FlagBerlin Adler Flag89
JFLO
Gruppe II
09.04.Dresden MonarchsErkner Razorbacks Flag2216
JFLO
Gruppe I
15.04.Frankfurt Red CocksSpandau Bulldogs020
JFLHA
Nord
22.04.Hamburg Flag DucksHamburg Flag Devils044(0:10/0:27/0:0/0:7)
DFFL
Nord
22.04.Hamburg Pioneers SnappersKiel Baltic Flag Hurricanes470
DFFL
Nord
23.04.Hamburg Grey DevilsHamburg Swans2514
DFFL
Süd
23.04.Dresden Royal GuardsBraunschweig Lions Flag Team2627
DFFL
Süd
23.04.Berlin BearsKelkheim Lizzards1420(0:7/7:7/0:0/7:6)
JFLHA
Nord
29.04.Lübeck Flag CougarsHamburg Flag Devils048(0:6/0:21/0:14/0:7)
JFLNRW
Ost
30.04.Duisburg DockersAssindia Cardinals054
JFLO
Gruppe II
30.04.Berlin Adler FlagLeipzig Lions Flag290
DFFL
Nord
30.04.Hamburg Grey DevilsHamburg Pioneers Snappers620
JFLNRW
Ost
01.05.Wuppertal GreyhoundsDortmund Giants370
JFLNRW
West
01.05.Düsseldorf PantherCologne Falcons260
JFLNRW
West
01.05.Langenfeld LonghornsNiederrhein Thunderbirds730
JFLNRW
West
01.05.Neuss FrogsRatingen Raiders625
JFLHA
Nord
06.05.Hamburg Flag DucksLübeck Flag Cougars624
JFLHA
Süd
06.05.Hamburg Flag HuskiesBuxtehude Flag Dragons621(6:7/0:7/0:0/0:7)
JFLHA
Süd
06.05.Hamburg Pio KidsElmshorn Flag Pirates100
DFFL
Nord
07.05.Hamburg Pioneers SnappersHamburg Swans1620
JFLNRW
Ost
07.05.Ahlen-Hamm AcesDuisburg Dockers426
JFLNRW
Ost
07.05.Assindia CardinalsWuppertal Greyhounds330
JFLNRW
West
07.05.Niederrhein ThunderbirdsNeuss Frogs270
JFLNRW
West
07.05.Ratingen RaidersCologne Falcons830
JFL
Rot
07.05.Mainz Golden EaglesWiesbaden Phantoms026(0:0/0:6/0:14/0:6)
JFLNRW
Ost
07.05.Dortmund GiantsBielefeld Bulldogs60
JFL
Rot
07.05.Hanau HornetsWiesbaden Phantoms00(0:0/0:0/0:0/0:0)
JFL
Rot
07.05.Mainz Golden EaglesHanau Hornets1511(0:8/0:0/0:3/15:0)
DFFL
Süd
07.05.Kelkheim LizzardsBraunschweig Lions Flag Team3432(12:7/7:6/15:7/0:12)
JFLO
Gruppe II
13.05.Dresden MonarchsBerlin Thunderbirds Flag1454
DFFL
Interconference
13.05.Dresden Royal GuardsHamburg Pioneers Snappers332(6:0/7:0/6:0/14:2)
JFLBY
Nord
14.05.Ansbach GrizzliesNürnberg Buffalos2214(16:14/6:0/-1:-1/-1:-1)
JFLBY
Süd
14.05.Königsbrunn AntsAmper Bay Buccaneers016(0:16/0:0/0:0/0:0)
JFLO
Gruppe I
14.05.Frankfurt Red CocksBerlin Bears390
JFLHA
Süd
14.05.Elmshorn Flag PiratesHamburg Flag Huskies307
JFLHA
Süd
14.05.Hamburg Pio KidsBuxtehude Flag Dragons400(10:0/10:0/13:0/7:0)
JFLNRW
West
14.05.Neuss FrogsDüsseldorf Panther032(0:8/0:0/0:16/0:8)
JFLO
Gruppe II
14.05.Erkner Razorbacks FlagLeipzig Lions Flag714
JFLBY
Nord
14.05.Nürnberg BuffalosAschaffenburg Stallions030(0:18/0:12/-1:-1/-1:-1)
JFLBY
Süd
14.05.Amper Bay BuccaneersMunich Cowboys180(12:0/6:0/0:0/0:0)
JFNS14.05.Braunschweig Red Cubs 94Lehrte Renegades590(23:0/9:0/13:0/14:0)
JFLBY
Nord
14.05.Ansbach GrizzliesAschaffenburg Stallions68(6:0/0:8/-1:-1/-1:-1)
JFLBY
Süd
14.05.Königsbrunn AntsMunich Cowboys140(0:0/14:0/0:0/0:0)
DFFL
Interconference
14.05.Berlin BearsKiel Baltic Flag Hurricanes546(7:0/21:0/14:0/12:6)
DFFL
Interconference
14.05.Braunschweig Lions Flag TeamHamburg Grey Devils2023(0:7/0:7/7:3/13:6)
JFLBY
Süd
20.05.Amper Bay BuccaneersSG Erding/NFA120(6:0/6:0/0:0/0:0)
JFLHA
Süd
20.05.Hamburg Flag HuskiesHamburg Pio Kids038(0:14/0:10/0:14/0:0)
JFLNRW
West
20.05.Langenfeld LonghornsDüsseldorf Panther036
JFLO
Gruppe I
20.05.Spandau BulldogsBerlin Bears410
JFLO
Gruppe II
20.05.Leipzig Lions FlagBerlin Thunderbirds Flag021
JFLBY
Süd
20.05.SG Erding/NFAKönigsbrunn Ants013(0:6/0:7/0:0/0:0)
JFLBY
Süd
20.05.Amper Bay BuccaneersKönigsbrunn Ants357(21:7/14:0/0:0/0:0)
JFLNRW
Ost
21.05.Dortmund GiantsAssindia Cardinals056
JFLO
Gruppe II
21.05.Berlin Adler FlagErkner Razorbacks Flag340
JFL
Schwarz
21.05.Kelkheim LizzardsMontabaur Fighting Farmers020
gewertet
JFLHA
Nord
21.05.Lübeck Flag CougarsKiel Wild Hurricanes69(0:0/0:2/6:0/0:7)
JFLNRW
Ost
21.05.Bielefeld BulldogsDuisburg Dockers86
JFLNRW
West
21.05.Neuss FrogsCologne Falcons718
JFL
Schwarz
21.05.Rüsselsheim RazorbacksDarmstadt Diamonds020
gewertet
DFFL
Nord
21.05.Kiel Baltic Flag HurricanesHamburg Pioneers Snappers652(6:21/0:14/0:10/0:7)
JFL
Schwarz
21.05.Montabaur Fighting FarmersDarmstadt Diamonds027(0:0/0:20/0:7/0:0)
JFLNRW
West
25.05.Niederrhein ThunderbirdsDüsseldorf Panther029
JFLNRW
Ost
25.05.Bielefeld BulldogsAssindia Cardinals064
JFLNRW
West
25.05.Langenfeld LonghornsRatingen Raiders1225
JFLBY
Nord
27.05.Aschaffenburg StallionsFranken Knights60(6:0/0:0/0:0/0:0)
JFLO
Gruppe I
27.05.Frankfurt Red CocksBerlin Rebels Flag640
JFLBY
Nord
27.05.Franken KnightsAnsbach Grizzlies06(0:6/0:0/0:0/0:0)
JFLBY
Nord
27.05.Aschaffenburg StallionsAnsbach Grizzlies126(6:6/6:0/0:0/0:0)
DFFL
Süd
27.05.Dresden Royal GuardsBerlin Bears260(13:0/10:0/0:0/3:0)
JFLNRW
Ost
28.05.Ahlen-Hamm AcesDortmund Giants2527
JFLNRW
Ost
28.05.Duisburg DockersWuppertal Greyhounds2049
JFLBY
Süd
28.05.SG Erding/NFAAmper Bay Buccaneers00(0:0/0:0/0:0/0:0)
DFFL
Nord
28.05.Kiel Baltic Flag HurricanesHamburg Grey Devils1247
JFLHA
Nord
28.05.Hamburg Flag DucksKiel Wild Hurricanes1334(6:7/0:7/0:14/7:6)
JFLHA
Süd
28.05.Buxtehude Flag DragonsElmshorn Flag Pirates00
JFLNRW
West
28.05.Düsseldorf PantherLangenfeld Longhorns320
JFLO
Gruppe II
28.05.Berlin Adler FlagBerlin Thunderbirds Flag277(13:0/0:7/7:0/7:0)
JFLBY
Süd
28.05.Amper Bay BuccaneersSG Kirchdorf/Burghausen87(0:0/8:7/0:0/0:0)
JFLBY
Süd
28.05.SG Erding/NFASG Kirchdorf/Burghausen67(0:7/6:0/0:0/0:0)
JFNS28.05.Lehrte RenegadesHildesheim Invaders738(0:0/0:12/0:12/7:14)
DFFL
Süd
28.05.Braunschweig Lions Flag TeamKelkheim Lizzards1732(3:6/7:8/7:0/0:18)
FLH01.06.----
Kein Spielbetrieb 2006
FFRHPF03.06.Mainz Golden EaglesMainz Furien187
JFL
Schwarz
03.06.Darmstadt DiamondsMarburg Mercenaries290(7:0/7:0/8:0/7:0)
JFLHA
Nord
03.06.Lübeck Flag CougarsHamburg Flag Ducks614
JFLO
Gruppe I
03.06.Spandau BulldogsFrankfurt Red Cocks200
JFLO
Gruppe II
03.06.Erkner Razorbacks FlagBerlin Thunderbirds Flag969
FFRHPF03.06.Mainz LegionariesMainz Warriors186
FFRHPF03.06.Bingen Buccaneers AllstarsMainz Jass Ladies246
FFRHPF03.06.Walldorf WanderersMainz Legionaries713
JFL
Schwarz
03.06.Rüsselsheim RazorbacksMontabaur Fighting Farmers138(0:0/0:0/13:0/0:8)
FFRHPF03.06.Mainz FurienBingen Buccaneers Allstars733
FFRHPF03.06.Mainz WarriorsWalldorf Wanderers1420
FFRHPF03.06.Mainz Jass LadiesMainz Golden Eagles198
JFL
Schwarz
03.06.Montabaur Fighting FarmersDarmstadt Diamonds67(0:0/6:0/0:7/0:0)
FFRHPF03.06.Mainz Golden EaglesBingen Buccaneers Allstars127
FFRHPF03.06.Mainz FurienMainz Jass Ladies025
FFRHPF
Halbfinale
03.06.Mainz LegionariesMainz Jass Ladies180
JFL
Schwarz
03.06.Rüsselsheim RazorbacksMarburg Mercenaries07(0:0/0:0/0:7/0:0)
FFRHPF
Halbfinale
03.06.Bingen Buccaneers AllstarsWalldorf Wanderers612
FFRHPF
Platz 5
03.06.Mainz WarriorsMainz Golden Eagles206
FFRHPF
Platz 3
03.06.Mainz Jass LadiesBingen Buccaneers Allstars020
FFRHPF
Finale
03.06.Walldorf WanderersMainz Legionaries2014
Overtime
JFL
Rot
04.06.Wiesbaden PhantomsMainz Golden Eagles00(0:0/0:0/0:0/0:0)
JFLHA
Nord
04.06.Hamburg Flag DevilsKiel Wild Hurricanes407
JFLHA
Süd
04.06.Buxtehude Flag DragonsHamburg Flag Huskies00
JFLNRW
West
04.06.Cologne FalconsLangenfeld Longhorns3814
JFLNRW
West
04.06.Ratingen RaidersNiederrhein Thunderbirds621
JFL
Rot
04.06.Mainz Golden EaglesFrankfurt Pirates026(0:12/0:0/0:0/0:14)
JFLO
Gruppe I
04.06.Berlin Rebels FlagBerlin Bears490
JFL
Rot
04.06.Wiesbaden PhantomsFrankfurt Pirates014(0:0/0:8/0:6/0:0)
JFLNRW
Ost
05.06.Assindia CardinalsAhlen-Hamm Aces376
JFLNRW
Ost
05.06.Dortmund GiantsDuisburg Dockers226
JFLNRW
Ost
05.06.Wuppertal GreyhoundsBielefeld Bulldogs269
JFL
Rot
10.06.Frankfurt PiratesHanau Hornets146(8:0/0:0/0:0/6:6)
JFL
Schwarz
10.06.Kelkheim LizzardsDarmstadt Diamonds914(0:0/6:7/0:0/3:7)
JFLO
Gruppe II
10.06.Erkner Razorbacks FlagBerlin Adler Flag044
JFNS10.06.Wernigerode Mountain TigersLehrte Renegades4213
JFLO
Gruppe I
10.06.Berlin BearsBerlin Rebels Flag049
JFL
Rot
10.06.Hanau HornetsMainz Golden Eagles616(0:2/6:14/0:0/0:0)
JFL
Schwarz
10.06.Marburg MercenariesRüsselsheim Razorbacks027(0:13/0:8/0:6/0:0)
JFL
Rot
10.06.Frankfurt PiratesMainz Golden Eagles260(6:0/8:0/0:0/12:0)
JFL
Schwarz
10.06.Marburg MercenariesKelkheim Lizzards045(0:14/0:2/0:13/0:16)
JFL
Schwarz
10.06.Darmstadt DiamondsRüsselsheim Razorbacks280(7:0/7:0/7:0/7:0)
JFL
Schwarz
10.06.Rüsselsheim RazorbacksKelkheim Lizzards033(0:13/0:6/0:0/0:14)
verlegt von DA
JFLNRW
West
11.06.Ratingen RaidersDüsseldorf Panther2134
JFLHA
Süd
11.06.Elmshorn Flag PiratesBuxtehude Flag Dragons416
JFLO
Gruppe II
11.06.Dresden MonarchsLeipzig Lions Flag477
DFFL
Nord
11.06.Kiel Baltic Flag HurricanesHamburg Swans2726(0:13/7:6/6:0/14:7)
DFFL
Süd
11.06.Kelkheim LizzardsBerlin Bears3710(13:0/12:0/6:3/6:7)
JFLNRW
Ost
15.06.Assindia CardinalsDuisburg Dockers450
JFLNRW
Ost
15.06.Dortmund GiantsWuppertal Greyhounds3018
JFLNRW
West
15.06.Niederrhein ThunderbirdsCologne Falcons136
JFLNRW
Ost
16.06.Wuppertal GreyhoundsAhlen-Hamm Aces2726
JFBW
Gruppe II
17.06.Stuttgart ScorpionsHolzgerlingen Twister127
JFLHA
Nord
17.06.Hamburg Flag DevilsLübeck Flag Cougars540
JFLO
Gruppe I
17.06.Berlin Rebels FlagSpandau Bulldogs1612
JFBW
Gruppe II
17.06.Stuttgart Silver ArrowsFreiburg Sacristians260
JFBW
Gruppe II
17.06.Holzgerlingen TwisterRhein-Neckar Bandits240
JFBW
Gruppe II
17.06.Freiburg SacristiansStuttgart Scorpions814
JFBW
Gruppe II
17.06.Rhein-Neckar BanditsStuttgart Silver Arrows025
JFLO
Gruppe II
17.06.Leipzig Lions FlagBerlin Adler Flag621
JFLNRW
West
18.06.Cologne FalconsDüsseldorf Panther014
JFLNRW
West
18.06.Ratingen RaidersNeuss Frogs1916
JFBW
Gruppe I
18.06.Weinheim LonghornsSchwäbisch Hall Unicorns618
JFBW
Gruppe I
18.06.Ostalb HighlandersHeilbronn Salt Miners038
JFL
Schwarz
18.06.Montabaur Fighting FarmersRüsselsheim Razorbacks012(0:0/0:6/0:6/0:0)
JFLHA
Nord
18.06.Kiel Wild HurricanesHamburg Flag Ducks350
JFLHA
Süd
18.06.Buxtehude Flag DragonsHamburg Pio Kids030
JFLNRW
Ost
18.06.Ahlen-Hamm AcesBielefeld Bulldogs122
JFLNRW
West
18.06.Niederrhein ThunderbirdsLangenfeld Longhorns200
JFLO
Gruppe I
18.06.Berlin BearsFrankfurt Red Cocks014
JFBW
Gruppe I
18.06.Schwäbisch Hall UnicornsOstalb Highlanders340
JFLO
Gruppe II
18.06.Berlin Thunderbirds FlagDresden Monarchs359
JFL
Schwarz
18.06.Kelkheim LizzardsMarburg Mercenaries600(6:0/27:0/14:0/13:0)
JFBW
Gruppe I
18.06.Ostalb HighlandersWeinheim Longhorns1438
JFBW
Gruppe I
18.06.Weinheim LonghornsHeilbronn Salt Miners76
JFL
Schwarz
18.06.Kelkheim LizzardsRüsselsheim Razorbacks286(0:0/14:6/7:0/7:0)
DFFL
Nord
18.06.Hamburg SwansHamburg Grey Devils633
DFFL
Süd
18.06.Braunschweig Lions Flag TeamBerlin Bears4127(14:13/21:6/0:0/6:8)
DFFL
Süd
18.06.Dresden Royal GuardsKelkheim Lizzards136
JFBW
Gruppe I
18.06.Heilbronn Salt MinersSchwäbisch Hall Unicorns06
JFL
Schwarz
18.06.Montabaur Fighting FarmersMarburg Mercenaries139(7:0/0:7/0:2/6:0)
JFLO
Gruppe II
24.06.Dresden MonarchsBerlin Adler Flag635
JFBW
Gruppe I
24.06.Ostalb HighlandersHeilbronn Salt Miners033
JFLBY
Süd
24.06.Munich CowboysKönigsbrunn Ants012(0:12/0:0/0:0/0:0)
JFBW
Gruppe I
24.06.Schwäbisch Hall UnicornsWeinheim Longhorns287
JFLHA
Süd
24.06.Hamburg Pio KidsHamburg Flag Huskies177(0:7/10:0/0:0/7:0)
JFLBY
Süd
24.06.Königsbrunn AntsSG Kirchdorf/Burghausen635(0:16/6:19/0:0/0:0)
JFBW
Gruppe I
24.06.Ostalb HighlandersSchwäbisch Hall Unicorns1331
JFBW
Gruppe I
24.06.Weinheim LonghornsHeilbronn Salt Miners721
JFLBY
Süd
24.06.Munich CowboysSG Kirchdorf/Burghausen040(0:13/0:27/0:0/0:0)
JFBW
Gruppe I
24.06.Heilbronn Salt MinersSchwäbisch Hall Unicorns020
DFFL
Nord
24.06.Hamburg Pioneers SnappersHamburg Grey Devils2012
JFBW
Gruppe I
24.06.Weinheim LonghornsOstalb Highlanders280
JFLO
Gruppe I
24.06.Berlin BearsSpandau Bulldogs645
JFL
Schwarz
25.06.Marburg MercenariesMontabaur Fighting Farmers012(0:6/0:0/0:6/0:0)
JFLBY
Nord
25.06.Nürnberg BuffalosAnsbach Grizzlies820(0:8/8:12/0:0/0:0)
JFL
Rot
25.06.Hanau HornetsFrankfurt Pirates030(0:6/0:8/0:0/0:16)
JFLNRW
Ost
25.06.Bielefeld BulldogsAhlen-Hamm Aces027
JFLO
Gruppe II
25.06.Berlin Thunderbirds FlagErkner Razorbacks Flag710
JFL
Schwarz
25.06.Darmstadt DiamondsKelkheim Lizzards014(0:0/0:7/0:7/0:0)
JFLBY
Nord
25.06.Ansbach GrizzliesFranken Knights012(0:6/0:6/0:0/0:0)
JFNS25.06.Braunschweig Red Cubs 94Hildesheim Invaders410(20:0/21:0/0:0/0:0)
JFL
Rot
25.06.Frankfurt PiratesWiesbaden Phantoms300(6:0/8:0/8:0/8:0)
JFL
Schwarz
25.06.Marburg MercenariesDarmstadt Diamonds328(0:7/3:7/0:7/0:7)
JFLBY
Nord
25.06.Nürnberg BuffalosFranken Knights812(0:6/8:6/0:0/0:0)
JFL
Rot
25.06.Wiesbaden PhantomsHanau Hornets130(0:0/7:0/0:0/6:0)
JFNS25.06.Lehrte RenegadesWernigerode Mountain Tigers186(0:0/6:6/6:0/0:0)
JFL
Schwarz
25.06.Kelkheim LizzardsMontabaur Fighting Farmers380(7:0/8:0/7:0/16:0)
JFLBY
Nord
01.07.Franken KnightsAschaffenburg Stallions140(0:0/14:0/0:0/0:0)
JFLBY
Süd
01.07.SG Kirchdorf/BurghausenSG Erding/NFA06(0:6/0:0/0:0/0:0)
JFLHA
Nord
01.07.Hamburg Flag DevilsHamburg Flag Ducks410
JFLHA
Nord
01.07.Kiel Wild HurricanesLübeck Flag Cougars00
JFLO
Gruppe I
01.07.Spandau BulldogsBerlin Rebels Flag633
JFLO
Gruppe II
01.07.Leipzig Lions FlagErkner Razorbacks Flag816
JFLBY
Nord
01.07.Aschaffenburg StallionsNürnberg Buffalos022(0:22/0:0/0:0/0:0)
JFLBY
Süd
01.07.SG Erding/NFAMunich Cowboys140(8:0/6:0/0:0/0:0)
JFLBY
Nord
01.07.Franken KnightsNürnberg Buffalos140(14:0/0:0/0:0/0:0)
JFLBY
Süd
01.07.SG Kirchdorf/BurghausenMunich Cowboys00(0:0/0:0/0:0/0:0)
JFNS02.07.Hildesheim InvadersWernigerode Mountain Tigers2026
JFLHA
Süd
02.07.Elmshorn Flag PiratesHamburg Pio Kids67
JFNS02.07.Lehrte RenegadesBraunschweig Red Cubs 942128
DFFL
Interconference
02.07.Kelkheim LizzardsHamburg Swans200
Gewertet
JFNS09.07.Wernigerode Mountain TigersHildesheim Invaders126
JFBW
Gruppe II
09.07.Freiburg SacristiansRhein-Neckar Bandits227
JFL
Halbfinale
09.07.Darmstadt DiamondsWiesbaden Phantoms60(6:0/0:0/0:0/0:0)
JFBW
Gruppe II
09.07.Stuttgart ScorpionsStuttgart Silver Arrows612
JFL
Halbfinale
09.07.Frankfurt PiratesKelkheim Lizzards70(0:0/0:0/0:0/7:0)
JFBW
Gruppe II
09.07.Holzgerlingen TwisterFreiburg Sacristians1412
JFBW
Gruppe II
09.07.Rhein-Neckar BanditsStuttgart Scorpions028
JFL
Platz 3
09.07.Wiesbaden PhantomsKelkheim Lizzards718(0:11/0:0/0:0/7:7)
JFBW
Gruppe II
09.07.Stuttgart Silver ArrowsHolzgerlingen Twister130
JFL
Finale
09.07.Darmstadt DiamondsFrankfurt Pirates719(0:0/0:8/0:3/7:8)
JFBW
Gruppe I
15.07.Heilbronn Salt MinersOstalb Highlanders200
JFBW
Gruppe I
15.07.Schwäbisch Hall UnicornsWeinheim Longhorns197
JFLO
Gruppe II
15.07.Leipzig Lions FlagDresden Monarchs2114
JFBW
Gruppe I
15.07.Weinheim LonghornsHeilbronn Salt Miners07
JFBW
Gruppe I
15.07.Ostalb HighlandersSchwäbisch Hall Unicorns020
DFFL
Süd
15.07.Kelkheim LizzardsDresden Royal Guards2034(6:6/0:14/6:7/8:7)
JFBW
Gruppe I
15.07.Weinheim LonghornsOstalb Highlanders200
JFBW
Gruppe I
15.07.Heilbronn Salt MinersSchwäbisch Hall Unicorns613
JFBW
Gruppe II
16.07.Holzgerlingen TwisterStuttgart Scorpions716
JFBW
Gruppe II
16.07.Rhein-Neckar BanditsFreiburg Sacristians130
JFBW
Gruppe II
16.07.Rhein-Neckar BanditsHolzgerlingen Twister728
JFBW
Gruppe II
16.07.Stuttgart ScorpionsStuttgart Silver Arrows66
JFBW
Gruppe II
16.07.Stuttgart Silver ArrowsFreiburg Sacristians350
JFLBY
Halbfinale
16.07.Amper Bay BuccaneersAschaffenburg Stallions014(0:6/0:8/0:0/0:0)
JFLBY
Halbfinale
16.07.Franken KnightsSG Kirchdorf/Burghausen226(6:0/16:6/0:0/0:0)
JFNS16.07.Hildesheim InvadersBraunschweig Red Cubs 94836
JFLBY
Platz 3
16.07.Amper Bay BuccaneersSG Kirchdorf/Burghausen140(14:0/0:0/0:0/0:0)
JFLBY
Finale
16.07.Franken KnightsAschaffenburg Stallions220(14:0/8:0/0:0/0:0)
JFBW
Gruppe I
23.07.Schwäbisch Hall UnicornsWeinheim Longhorns67
JFBW
Gruppe I
23.07.Ostalb HighlandersHeilbronn Salt Miners049
JFBW
Gruppe II
23.07.Holzgerlingen TwisterStuttgart Silver Arrows013
JFBW
Gruppe I
23.07.Heilbronn Salt MinersWeinheim Longhorns70
JFBW
Gruppe II
23.07.Stuttgart ScorpionsRhein-Neckar Bandits310
JFBW
Gruppe I
23.07.Ostalb HighlandersSchwäbisch Hall Unicorns023
JFBW
Gruppe II
23.07.Freiburg SacristiansHolzgerlingen Twister024
JFBW
Gruppe I
23.07.Schwäbisch Hall UnicornsHeilbronn Salt Miners09
JFBW
Gruppe II
23.07.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Scorpions210
JFBW
Gruppe I
23.07.Weinheim LonghornsOstalb Highlanders427
JFBW
Gruppe II
23.07.Rhein-Neckar BanditsFreiburg Sacristians210
FFRHPF29.07.Bingen Buccaneers AllstarsMainz Legionaries1419
FFRHPF29.07.Bingen Buccaneers AllstarsMainz Furien226
FFRHPF29.07.Bingen Buccaneers AllstarsMainz Warriors2014
Overtime
FFRHPF29.07.Bingen Buccaneers AllstarsWalldorf Wanderers137
FFRHPF29.07.Mainz FurienMainz Jass Ladies200
FFRHPF29.07.Mainz Golden EaglesMainz Legionaries622
FFRHPF29.07.Mainz Golden EaglesBingen Buccaneers Allstars713
FFRHPF29.07.Mainz Golden EaglesMainz Warriors67
FFRHPF29.07.Mainz Golden EaglesMainz Furien86
FFRHPF29.07.Mainz Jass LadiesBingen Buccaneers Allstars020
FFRHPF29.07.Mainz Jass LadiesMainz Golden Eagles020
FFRHPF29.07.Mainz LegionariesMainz Jass Ladies200
FFRHPF29.07.Mainz LegionariesMainz Furien120
FFRHPF29.07.Mainz WarriorsMainz Legionaries621
FFRHPF29.07.Mainz WarriorsMainz Furien200
FFRHPF29.07.Mainz WarriorsMainz Jass Ladies200
FFRHPF29.07.Walldorf WanderersMainz Golden Eagles76
FFRHPF29.07.Walldorf WanderersMainz Warriors60
Overtime
FFRHPF29.07.Walldorf WanderersMainz Jass Ladies200
FFRHPF29.07.Walldorf WanderersMainz Legionaries147
FFRHPF29.07.Walldorf WanderersMainz Furien190
JFBW
Gruppe II
29.07.Stuttgart Silver ArrowsRhein-Neckar Bandits250
JFBW
Gruppe II
29.07.Stuttgart ScorpionsFreiburg Sacristians200
JFBW
Gruppe II
29.07.Rhein-Neckar BanditsHolzgerlingen Twister712
JFBW
Gruppe II
29.07.Freiburg SacristiansStuttgart Silver Arrows020
JFBW
Gruppe II
29.07.Holzgerlingen TwisterStuttgart Scorpions00
BFLNRW
West
12.08.Geldern DragonsDüsseldorf Panther252
BFLNRW
West
12.08.Cologne FalconsGeldern Dragons709
BFLNRW
West
12.08.Düsseldorf PantherCologne Falcons600
DFFL
Süd
12.08.Berlin BearsBraunschweig Lions Flag Team70(0:0/7:0/0:0/0:0)
JFLNRW
Ost
13.08.Duisburg DockersAhlen-Hamm Aces1220
JFLNRW
West
13.08.Cologne FalconsRatingen Raiders220
JFLNRW
West
13.08.Neuss FrogsNiederrhein Thunderbirds1926(0:0/0:19/6:0/13:7)
JFLNRW
Ost
13.08.Bielefeld BulldogsDortmund Giants046
JFLNRW
West
18.08.Düsseldorf PantherNiederrhein Thunderbirds160
JFLHA
Nord
19.08.Kiel Wild HurricanesHamburg Flag Devils742
JFLNRW
Ost
19.08.Duisburg DockersBielefeld Bulldogs06
JFLNRW
Ost
20.08.Ahlen-Hamm AcesWuppertal Greyhounds146
JFLNRW
Ost
20.08.Assindia CardinalsDortmund Giants340
JFLNRW
West
20.08.Cologne FalconsNeuss Frogs107
JFLNRW
West
20.08.Ratingen RaidersLangenfeld Longhorns2120
DFFL
Nord
20.08.Hamburg SwansKiel Baltic Flag Hurricanes2823
DFFL
Süd
20.08.Berlin BearsDresden Royal Guards1412(0:0/7:0/7:0/0:12)
JFLNRW
West
26.08.Niederrhein ThunderbirdsRatingen Raiders270
JFLO
Gruppe I
26.08.Berlin Rebels FlagFrankfurt Red Cocks210
JFLNRW
Ost
27.08.Ahlen-Hamm AcesAssindia Cardinals036
JFLNRW
Ost
27.08.Bielefeld BulldogsWuppertal Greyhounds019
JFLNRW
Ost
27.08.Duisburg DockersDortmund Giants1232
JFLHA
Süd
27.08.Hamburg Flag HuskiesElmshorn Flag Pirates136(0:0/6:6/7:0/0:0)
JFLNRW
West
27.08.Düsseldorf PantherNeuss Frogs627
JFLNRW
West
27.08.Langenfeld LonghornsCologne Falcons260
DFFL
Nord
27.08.Hamburg Grey DevilsKiel Baltic Flag Hurricanes257(19:0/6:0/0:7/0:0)
DFFL
Nord
27.08.Hamburg SwansHamburg Pioneers Snappers1417(0:7/7:0/7:7/0:3)
WM01.09.GermanyThailand2634
WM01.09.JapanGermany4820
WM01.09.KoreaGermany3037
WM01.09.SwedenGermany2652
JFLHA
Halbfinale
02.09.Hamburg Flag DevilsElmshorn Flag Pirates107
JFLHA
Halbfinale
02.09.Hamburg Pio KidsKiel Wild Hurricanes207
WM
Platz 5
02.09.JapanGermany2533
WM02.09.AustriaGermany407
WM02.09.GermanyFrance1428
BFLNRW
West
02.09.Düsseldorf PantherBielefeld Bulldogs486
JFLO
Gruppe II
02.09.Berlin Adler FlagDresden Monarchs250
BFLNRW
West
02.09.Duisburg DockersCologne Falcons1422
BFLNRW
West
02.09.Duisburg DockersDüsseldorf Panther634
WM02.09.GermanyItaly3226
BFLNRW
West
02.09.Bielefeld BulldogsGeldern Dragons1913
BFLNRW
West
02.09.Geldern DragonsDuisburg Dockers1232
WM02.09.GermanyDenmark3045
BFLNRW
West
02.09.Bielefeld BulldogsCologne Falcons634
WM
Finale
02.09.FrankreichDänemark4926
JFLNRW
Ost
03.09.Dortmund GiantsAhlen-Hamm Aces380
JFLNRW
Ost
03.09.Wuppertal GreyhoundsDuisburg Dockers320
JFLNRW
Ost
03.09.Assindia CardinalsBielefeld Bulldogs280
JFLNRW
West
03.09.Düsseldorf PantherRatingen Raiders420
JFLNRW
West
03.09.Neuss FrogsLangenfeld Longhorns1424
JFNS03.09.Hildesheim InvadersLehrte Renegades60
JFNS03.09.Braunschweig Red Cubs 94Wernigerode Mountain Tigers267(7:0/12:0/7:0/0:7)
DFFL
Süd
03.09.Braunschweig Lions Flag TeamDresden Royal Guards624(6:7/0:14/0:3/0:0)
JFLO
Gruppe II
03.09.Erkner Razorbacks FlagDresden Monarchs1350
JFLO
Gruppe II
05.09.Berlin Thunderbirds FlagLeipzig Lions Flag200
JFLO
Gruppe II
05.09.Berlin Thunderbirds FlagLeipzig Lions Flag200
BFLNRW
West
09.09.Düsseldorf PantherGeldern Dragons5412
BFLNRW
West
09.09.Cologne FalconsDüsseldorf Panther651
BFLNRW
West
09.09.Geldern DragonsCologne Falcons039
JFLHA
Finale
10.09.Hamburg Flag DevilsHamburg Pio Kids103(3:0/0:0/0:3/7:0)
JFLNRW
West
10.09.Cologne FalconsNiederrhein Thunderbirds1221
JFLNRW
West
10.09.Langenfeld LonghornsNeuss Frogs219
JFNS10.09.Wernigerode Mountain TigersBraunschweig Red Cubs 943427
DFFL
Halbfinale
10.09.Dresden Royal GuardsHamburg Grey Devils187(6:0/6:0/0:7/6:0)
DFFL
Halbfinale
10.09.Hamburg Pioneers SnappersKelkheim Lizzards1716(7:0/3:6/7:0/0:10)
EM
Flag U13
16.09.DeutschlandSpanien2819
EM
Flag U13
16.09.DeutschlandÖsterreich3342
EM
Flag U15
16.09.DeutschlandFinnland1919
EM
Flag U15
16.09.DeutschlandÖsterreich4644
EM
Flag U15
16.09.DeutschlandEngland1913
JFLO
Halbfinale
16.09.Berlin Rebels FlagBerlin Thunderbirds Flag023
EM
Platz 3
17.09.DeutschlandÖsterreich1828
U13
JFLO
Halbfinale
17.09.Berlin Adler FlagSpandau Bulldogs1914
EM
Halbfinale
17.09.DeutschlandEngland1321
EM
Finale
17.09.DeutschlandHolland1421
U15
BFLNRW
West
17.09.Duisburg DockersBielefeld Bulldogs2618
BFLNRW
West
17.09.Bielefeld BulldogsDuisburg Dockers196
BFLNRW
West
23.09.Duisburg DockersGeldern Dragons597
BFLNRW
West
23.09.Cologne FalconsBielefeld Bulldogs2618
BFLNRW
West
23.09.Düsseldorf PantherDuisburg Dockers2012
BFLNRW
West
23.09.Geldern DragonsBielefeld Bulldogs635
BFLNRW
West
23.09.Cologne FalconsDuisburg Dockers206
BFLNRW
West
23.09.Bielefeld BulldogsDüsseldorf Panther1225
JFLO
Finale
24.09.Berlin Adler FlagBerlin Thunderbirds Flag132
BFL24.09.Darmstadt DiamondsLangen Knights456(24:6/0:0/21:0/0:0)
JFLNRW
Halbfinale
24.09.Düsseldorf PantherDortmund Giants560
JFLNRW
Halbfinale
24.09.Essen Assindia CardinalsNiederrhein Thunderbirds170
BFL24.09.Wiesbaden PhantomsLangen Knights556(30:0/0:0/25:6/0:0)
BFL24.09.Wiesbaden PhantomsDarmstadt Diamonds4112(21:12/0:0/20:0/0:0)
JFLNRW
Platz 3
24.09.Dortmund GiantsNiederrhein Thunderbirds13:00Matthias-Stinnes-Stadion
DFFL
German Flag Bowl
24.09.Dresden Royal GuardsHamburg Pioneers Snappers2214(7:0/12:0/3:0/0:14)
JFLNRW
Finale
24.09.Essen Assindia CardinalsDüsseldorf Panther632
GJFB
Blau
30.09.Hamburg Flag DevilsDarmstadt Diamonds230
GJFB
Grün
30.09.Düsseldorf PantherBerlin Adler Flag90
FFRHPF30.09.Bingen Buccaneers AllstarsWalldorf Wanderers726
GJFB
Blau
30.09.Franken KnightsSchwäbisch Hall Unicorns010
GJFB
Grün
30.09.Frankfurt PiratesBraunschweig Red Cubs 94210
FFRHPF30.09.Mainz Jass LadiesMainz Golden Eagles020
FFRHPF30.09.Mainz LegionariesMainz Furien200
FFRHPF30.09.Bingen Buccaneers AllstarsMainz Legionaries2032
GJFB
Blau
30.09.Darmstadt DiamondsFranken Knights714
GJFB
Grün
30.09.Berlin Adler FlagFrankfurt Pirates77
FFRHPF30.09.Mainz WarriorsMainz Legionaries020
FFRHPF30.09.Walldorf WanderersMainz Golden Eagles4813
FFRHPF30.09.Mainz Golden EaglesBingen Buccaneers Allstars621
FFRHPF30.09.Mainz LegionariesMainz Jass Ladies200
FFRHPF30.09.Walldorf WanderersMainz Furien200
GJFB
Blau
30.09.Schwäbisch Hall UnicornsHamburg Flag Devils715
GJFB
Grün
30.09.Braunschweig Red Cubs 94Düsseldorf Panther714
FFRHPF30.09.Walldorf WanderersMainz Warriors200
FFRHPF30.09.Mainz Golden EaglesMainz Furien200
FFRHPF30.09.Mainz Jass LadiesBingen Buccaneers Allstars020
GJFB
Blau
30.09.Darmstadt DiamondsSchwäbisch Hall Unicorns710
GJFB
Grün
30.09.Berlin Adler FlagBraunschweig Red Cubs 94210
FFRHPF30.09.Bingen Buccaneers AllstarsMainz Warriors200
FFRHPF30.09.Walldorf WanderersMainz Legionaries200
FFRHPF30.09.Mainz Golden EaglesMainz Legionaries633
FFRHPF30.09.Walldorf WanderersMainz Jass Ladies200
GJFB
Blau
30.09.Franken KnightsHamburg Flag Devils07
GJFB
Grün
30.09.Frankfurt PiratesDüsseldorf Panther00
FFRHPF30.09.Bingen Buccaneers AllstarsMainz Furien200
FFRHPF30.09.Mainz Golden EaglesMainz Warriors200
GJFB
Platz 3
30.09.Frankfurt PiratesSchwäbisch Hall Unicorns107
GJFB
Platz 7
30.09.Darmstadt DiamondsBraunschweig Red Cubs 942028
GJFB
Platz 5
30.09.Berlin AdlerFranken Knights210
GJFB
Finale
30.09.Hamburg Flag DevilsDüsseldorf Panther616
BFL01.10.Wiesbaden PhantomsDarmstadt Diamonds2818
BFL01.10.Langen KnightsDarmstadt Diamonds1846
BFL01.10.Langen KnightsWiesbaden Phantoms648
BFL14.10.Langen KnightsWiesbaden Phantoms624(0:20/0:0/6:24/0:0)
BFL14.10.Darmstadt DiamondsWiesbaden Phantoms625(6:18/0:0/18:7/0:0)
BFL14.10.Darmstadt DiamondsLangen Knights426(19:6/0:0/23:0/0:0)
FLNRW22.10.Rhein WeaselsDüsseldorf Panther76
FLNRW22.10.Düsseldorf PantherCologne Falcons014
FLNRW22.10.Rhein WeaselsCologne Falcons136
FS28.10.Flagauswahl NRWFlagauswahl Niedersachsen280
FLNRW05.11.Düsseldorf PantherRhein Weasels721
FLNRW05.11.Cologne FalconsNiederrhein Grizzlies276
FLNRW05.11.Rhein WeaselsCologne Falcons00
FLNRW05.11.Niederrhein GrizzliesDüsseldorf Panther014
FLNRW05.11.Cologne FalconsDüsseldorf Panther03
FLNRW05.11.Niederrhein GrizzliesRhein Weasels1613
HSFM
Qualifikation
06.12.BobcatsHillsiders012
HSFM
Qualifikation
06.12.BobcatsBobcats 2146
HSFM
Qualifikation
06.12.Bobcats 2Hillsiders021
HSFM
Qualifikation
06.12.Bobcats 2Hillsiders 2613
HSFM
Qualifikation
06.12.Bobcats 2Otzberg Claymores66
HSFM
Qualifikation
06.12.HillsidersBobcats Seniors76
HSFM
Qualifikation
06.12.HillsidersOtzberg Claymores130
HSFM
Qualifikation
06.12.HillsidersHillsiders 206
HSFM
Qualifikation
06.12.Hillsiders 2Bobcats Seniors06
HSFM
Qualifikation
06.12.Hillsiders 2Bobcats 11412
HSFM
Qualifikation
06.12.Hillsiders 2Otzberg Claymores 268
HSFM
Qualifikation
06.12.Hillsiders 2Otzberg Claymores612
HSFM
Qualifikation
06.12.Otzberg Claymores 1Bobcats 1618
HSFM
Qualifikation
06.12.Otzberg Claymores 1Bobcats Seniors612
HSFM
Qualifikation
06.12.Otzberg Claymores 1Otzberg Claymores 2226
HSFM
Qualifikation
06.12.Otzberg Claymores 2Bobcats 2236
HSFM
Qualifikation
06.12.Otzberg Claymores 2Bobcats 1126
HSFM
Qualifikation
06.12.Otzberg Claymores 2Hillsiders1412
Ergebnisse
vom 20.07. / 21.07.2019
DFFL
Hamburg Pioneers Snappers33
Kiel Baltic Hurricanes10

Fotos

Aktuelle Galerien
German Bowl XXXV NewYorker Lions Braunschweig - Dresden Monarchs
JEM 2013 / Deutschland - Dänemark
JEM 2013 / Österreich - Frankreich
JEM 2013 / Deutschland - Österreich
www.Sidelineview.de


Finale Hessen Jugendflagliga

Rhein Main Bowl 2005 Wiesbaden

FS Bambini Flag Wiesbaden Phantoms - Hanau Hornets